РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VIEWSONIC предлагает реселлерам самых быстрых в мире ЖК-мониторов поучаствовать в "Формуле 1" и полетать на российском…

ViewSonic
      28-10-2005
 

Москва, 28 октября 2005 г. Корпорация ViewSonic®, мировой лидер на рынке продуктов визуального отображения, анонсировала новую поощрительную программу для своих торговых партнеров в 11 европейских странах.

✐  место для Вашей рекламы

Она нацелена на поддержку продаж флагманской линейки ЖК-мониторов ViewSonic Xtreme и предоставляет реселлерам шанс выиграть поездку на соревнования "Формула 1" в Великобритании, чтобы попробовать себя в качестве гонщика, и путешествие в Россию для полета на сверхзвуковом истребителе МиГ почти на границе атмосферы.
Реселлеров ViewSonic по всей Европе просят зарегистрироваться на сайте www.vspromos.com.

Принцип поощрительной программы заключается в том, что за закупку каждых 10 мониторов серии VX реселлер получает 1 лотерейный билет, которые принимают участие в розыгрыше и определяют одну компанию-победителя от каждой из 11 стран.
Лучший европейский реселлер по продвижению мониторов серии VX отправится в Москву для полета на одном из лучших российских самолетов, скорость которого в три раза превышает скорость звука, и воочию увидеть Землю с огромной высоты.

Этот главный приз дополняется обзорной экскурсией по Москве и размещением в апартаментах «люкс» на двоих с видом на Красную площадь.
Данная кампания будет действовать до конца 2005 года и распространяется на реселлеров из 11-ти европейских стран, в том числе и России. Она будет сопровождаться и поддерживаться рекламной кампанией в печатных и онлайновых СМИ в течение октября, ноября и декабря.
Мониторы VX924 и VX724, продажи которых начались в Европе минувшим летом, предназначены для высокоскоростных и интенсивных игровых и видео приложений.

Они обладают рекордно малым временем отклика на всем цветовом диапазоне — менее 3 мс, что делает их самыми быстрыми ЖК-мониторами в мире.
Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент ViewSonic и директор компании по маркетингу в Европе, отметил: «Мониторы Xtreme уже пользуются высоким спросом по всей Европе благодаря их усовершенствованному дизайну, исключительным функциональным характеристикам и высокой ценности для конечных пользователей.

Они предоставляют торговым партнерам фантастические возможности для сбыта с высоким уровнем прибыльности. Эта поощрительная программа станет стимулом для реселлеров и позволит более широкому кругу партнеров узнать о том, каким превосходным дополнением к их портфелю продуктов будут мониторы серии VX».
В то время как типичные предлагаемые на современном рынке дисплеи с "малым временем отклика" обладают средним временем отклика при переключении пикселя серый-серый (промежуточный уровень) от 30 до 35 мс, ЖК-мониторы ViewSonic показывают до 8 раз меньшее время отклика.

Они идеально подходят для компьютерных игр, просмотра DVD и телепрограмм, а также для традиционной работы с компьютером.
VX924 и VX724 — первые настольные дисплеи, сочетающие патентованные технологии ускорения ViewSonic Dynamic Structure™ и Amplified Impulse™ для воспроизведения до 250 кадров в секунду на всей цветовой шкале. Такое усовершенствование обеспечивает превосходную производительность при воспроизведении видео, поскольку большинство видеопереходов в играх и цифровых развлечениях приходится на эти промежуточные диапазоны.

Опубликовано: 28 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет