РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бренд домашних компьютеров DEPO Ego стал лауреатом Национальной награды «Бренд года/EFFIE 2005»

DEPO Computers
      28-10-2005
 

Компания DEPO Computers, ведущий российский разработчик и производитель ПК, рабочих станций и серверов (входит в Центр Электронного Бизнеса "ДИЛАЙН"), объявляет о получении торговой маркой домашних компьютеров DEPO Ego Национальной награды в области построения брендов «Бренд года/EFFIE 2005» в категории «Новый товар или услуга».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году DEPO Ego стал единственным российским брендом в IT-отрасли, который удостоился награды «Бренд года/EFFIE» (третья премия).
Домашние компьютеры DEPO Ego были выведены на российский рынок компанией DEPO Computers в марте 2004 года. Двумя главными особенностями, которые позволили марке ПК DEPO Ego занять лидирующие позиции на розничном рынке и стать действительно национальным компьютерным брендом, являются позиционирование ПК DEPO Ego как бытового прибора с набором актуальных потребительских качеств и доступность компьютеров по всей стране.
ПК DEPO Ego стал принципиально новым явлением на российском розничном рынке компьютеров, поскольку, начиная с этапа конструирования моделей линейки DEPO Ego и заканчивая этапом послепродажного обслуживания, ПК DEPO Ego представляет собой доступный бытовой прибор с широким функционалом и простой в использовании.
Основной идеей, которая сделала ПК DEPO Ego действительно понятным и доступным продуктом, стал отказ от коммуникаций технических характеристик ПК и переход к коммуникациям его потребительских качеств и основных выгод для пользователя, чего ранее никогда не делалось на рынке.
Национальный характер компьютерам DEPO Ego придает тот факт, что DEPO Ego на сегодняшний день является единственной маркой домашних ПК, которая продается в магазинах всех федеральных сетей бытовой техники и электроники (Эльдорадо, Техносила, МИР), являясь при этом лидером продаж, в магазинах специализированных сетей, гипермаркетах (МЕТРО, АШАН), а также в региональных сетевых магазинах в 214 городах страны. Общее число магазинов в России, в которых можно купить ПК DEPO Ego, составляет более 1060.
Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Бренд года/EFFIE 2005» прошла 26 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.
Всего награды получили более 70 брэндов в 26 номинациях.
Национальная награда «Бренд года/EFFIE» отмечает успехи в построении бренда во всем спектре товаров и услуг - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, «Бренд года» стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов «Бренд года» входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира.

О компании DEPO Computers

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 28 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет