РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр R-Style представляет новый курс «Инсталляция и конфигурация по Microsoft Business Solutions – Navision»

R-Style
      31-10-2005
 

31.10.2005 Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр R-Style с 14 ноября начинает чтение нового курса «Инсталляция и конфигурация Microsoft Navision».

Занятия проводят сертифицированные преподаватели Учебного центра. Все материалы, использованные в настоящем курсе, основаны на версии Microsoft Navision 4.00.

Курс имеет продолжительность 16 академических часов (2 дня) и рассказывает о технологиях и способах успешной инсталляции Microsoft Navision. В рамках курса будут рассмотрены следующие вопросы по системе:
· структура баз данных и сервера Microsoft Navision
· требования, предъявляемые клиентским ПО к аппаратной и программной частям вашей системы
· задачи администратора баз данных Microsoft Navision, включая способы разрешения проблем баз данных и их оптимизации
· архитектура и организация системы безопасности данных в Microsoft Navision

Курс рассказывает об инсталляции и развертывании таких систем как Microsoft Navision, Microsoft Navision SQL Server Option, Application Server, ODBC драйвер.

Курс рекомендован для специалистов занимающихся установкой, развертыванием, настройкой, консультациями и поддержкой приложений Microsoft Navision.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Учебного центра R-Style www.educ.r-style.com. Зарегистрироваться на тренинги можно по адресам: Kapiturova@hq.r-style.ru, educ@hq.r-style.ru

Справка: Основное направление деятельности Учебного центра R-Style – авторизованное обучение в области информационных технологий. Учебный центр R-Style занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, разработчиков, программистов и пользователей. Обучение могут проходить, как представители организаций, так и частные лица. Подробнее о курсах, условиях обучения и возможностях получения сертификатов вы можете узнать здесь.
За дополнительной информацией обращайтесь: Громова Анастасия, PR-менеджер «Компании R-Style», gromova@hq.r-style.ru (095) 514-14-10 или Арестова Ирина, менеджер по работе с корпоративными заказчиками Учебного центра R-Style, Arestova@hq.r-style.ru (095) 788-72-80, 514-14-10.

Опубликовано: 31 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет