РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ProCurve Networking by HP и MSS открывают сердце Европы

MERLION
      31-10-2005
 

MERLION System Solutions, подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка, и ProCurve Networking by HP, подразделение компании Hewlett-Packard, объявляют о начале совместной промо-программы для партнеров MSS - «ProCurve Networking открывает сердце Европы».

✐  место для Вашей рекламы

Только с 20 октября до 30 ноября 2005 года при заказе в MERLION System Solutions сетевого оборудования ProCurve Networking by HP партнеры получают возможность выиграть поездку в Бельгию в декабре!

При покупке оборудования в период действия программы Вы будете получать очки за следующее оборудование:

Неуправляемые коммутаторы - 5 очков
Switch 2524LE - 5 очков
Switch 53X, 64XX, 34XX - 40 очков
Switch 6108 - 15 очков
Switch 25XX, 26XX (кроме 2524LE) - 10 очков
Switch 41X, 28XX - 25 очков
Трансиверы и Mini-Gbic - 10 очков

Победителями программы станут три компании из Москвы, которые наберут наибольшее число очков, но не менее 450, и три компании из других регионов России, набравшие не менее 300 очков.

Путешествие в Бельгию – королевство в самом сердце Европы – станет для самых активных партнеров незабываемой предрождественской сказкой!

Дополнительную информацию о промо-программе «ProCurve Networking открывает сердце Европы» Вы можете получить у Щелкуновой Екатерины, PR-менеджера MERLION System Solutions, по e-mail: pr@mersyss.ru или тел. (095) 221 51 95, или у Дениса Панова, менеджера по маркетингу продукции ProCurve ProCurve Networking by HP, по e-mail: denis.panov@hp.com или тел. (095) 544 56 53.

О компаниях:

MERLION System Solutions (MSS) – подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка. Партнерами MSS являются сетевые и системные интеграторы, производители ПК и серверных систем. Корпоративная дистрибуция MSS отвечает жестким требованиям заказчиков, заинтересованных в проектном подходе при работе во всех технологических сегментах IT. MSS предлагает партнерам гибкие финансовые условия, конкурентоспособные ценовые предложения, широкий ассортимент продукции, четкую и своевременную поставку оборудования со склада и под заказ, высококвалифицированную техническую поддержку. Подробнее см. www.mersyss.ru

Подразделение ProCurve Networking by HP является поставщиком корпоративных сетевых решений, в число которых входят проводные и беспроводные продукты для построения сетей, услуги и решения, в том числе маршрутизаторы WAN, коммутаторы Ethernet, маршрутизирующие коммутаторы, точки беспроводного доступа и приложения для управления сетями. Все это позволяет нашим клиентам строить сети, основанные на открытых стандартах, которые отвечают нынешним и будущим требованиям к безопасности, производительности и надежности. Осознавая необходимость в продвижении интеллектуальности и функциональности до границе сети, ProCurve с помощью стратегии архитектуры Adaptive EDGE предоставляет компаниям экономически эффективную, легкую в управлении стратегию, обеспечивающую управляемость всей сети из одного центра, а также единственную в отрасли промышленную технологию, основанную на стандартах, используемых для построения безопасных, мобильных и многофункциональных сетей. Подразделение ProCurve было позиционировано в квадрант «Претенденты» в отчете исследовательской и консультационной компании Gartner, Inc. Magic Quadrant Report for Global Campus LANs в 2004 году.

Дополнительную информацию о сетевых решениях и продуктах ProCurve можно найти на сайте http://h41111.www4.hp.com/procurve/ru/ru/index.html

Опубликовано: 31 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет