РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EuroBusiness Canon’изирует регионы. Прошла осенняя волна региональных семинаров EuroBusiness

EuroBusiness
      31-10-2005
 

Компания EuroBusiness (www.eurobusiness.ru), ведущий оптовый поставщик офисной техники и периферии, завершила серию региональных семинаров подготовленных и проведенных при поддержке и участии компании Canon. Семинары прошли в рамках второго этапа маркетинговой программы «Всеобщая Canon’изация», нацеленной на продвижение продукции Canon в городах Волгоград, Краснодар, Самара.

✐  место для Вашей рекламы

Программа рассчитана на розничные компании.
Еще совсем недавно мы воспринимали маркетинговые программы, семинары, рекламные и PR кампании как разные, независимые друг от друга, инструменты продвижения бренда на рынке.

Новое время диктует новые условия сотрудничества. Наибольший вес и значение все больше приобретают комплексные предложения, позволяющие максимально органично и эффективно использовать все способы взаимодействия с клиентом. Эта идея была реализована во втором этапе маркетинговой программы EuroBusiness.
«Всеобщая Canon’изация» выходит за рамки традиционных маркетинговых программ, которые проводят многие дистрибьюторы.

Это масштабная акция, аналогов которой сейчас нет на рынке. EuroBusiness предлагает значительную комплексную поддержку в развитии бизнеса партнеров, предоставляя равные возможности, как для крупных компаний, так и для небольших фирм. По итогам акции партнеры получат призы и подарки не только за объемы закупок, но и за выкладку продукции Canon в своих магазинах. Предусмотрена также 100% компенсация стоимости устройств, выставленных на витринах торговых точек.

Таким образом, мы помогаем нашим партнерам сформировать demo-ассортимент из наиболее популярных моделей, позволяем сэкономить средства и предоставляем дополнительную помощь в организации мест продаж. Кроме того, все участники уже сейчас могут бесплатно заказать фирменные брошюры, листовки, каталоги и POS-материалы. В рамках программы на сайте компании EuroBusiness проводится конкурс, который позволит участникам не только использовать свои профессиональные навыки и умения в ходе программы, но и проявить себя как личность творческую, способную мыслить неординарно.
«Мы заинтересованы в том, чтобы все наши партнеры были сильными игроками на рынке.

Это не означает, что мы работаем только с крупными компаниями. Наоборот, мы готовы к тому, чтобы участвовать в развитии наших партнеров», - сказал Юрий Мельников, заместитель коммерческого директора компании EuroBusiness.
Во всех трех городах прошли семинары с участием представителей Canon. Тематика этих семинаров не ограничивалась только презентацией новых моделей. Особое внимание было уделено перспективам сотрудничества с розничными компаниями, о возможностях по авторизации партнеров, о преимуществах работы с Canon и с официальным поставщиком.
В 1995 г. компания EuroBusiness получила официальный статус авторизованного оптового центра Canon.

Позиция EuroBusiness в этом отношении уникальна, т.к. на протяжении уже 10 лет компания стабильно занимает ведущие позиции по всем продуктовым группам Canon, представленным в ее ассортименте. Статус и ресурсы компании позволяют предоставлять нашим партнерам целый спектр возможностей, доступных только официальному поставщику: полный ассортимент продукции, постоянно поддерживаемый на складе, комплексная маркетинговая и сервисная поддержка, привлекательные цены.

Компания EuroBusiness практикует дифференцированный подход к разным типам клиентов: дилерам, системным интеграторам, корпоративным клиентам, рознице. С каждым типом клиентов EuroBusiness сотрудничает, максимально учитывая их потребности и специфику работы.
Программа «Всеобщая Canon’изация» будет действовать до конца января 2006 г. Узнать подробнее о программе можно на сайте компании EuroBusiness (www.eurobusiness.ru).

Опубликовано: 31 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет