РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP/EAM-система IFS Applications поможет в строительстве и обслуживании инфраструктуры железных дорог Великобритании

IFS Russia&CIS
      31-10-2005
 

Британская компания First Engineering, занимающаяся строительством и обслуживанием инфраструктуры железных дорог и метро, выбрала управленческую систему IFS Applications для комплексной автоматизации собственного бизнеса. Соответствующий контракт между First Engineering и IFS оценивается в 1 млн фунтов стерлингов.

✐  место для Вашей рекламы

First Engineering, входящая в группу Babcock, - это амбициозная и динамичная компания, насчитывающая 2200 сотрудников и оказывающая весь спектр услуг, связанных с железнодорожной инфраструктурой. Основные бизнес-единицы в структуре компании занимаются, соответственно, путевым хозяйством, средствами сигнализации и связи, строительством и обслуживанием сооружений, таких как станции и мосты, и, наконец, электрификацией и энергоснабжением. Среди клиентов First Engineering - Network Rail, ScotRail, метро Лондона и Глазго, депо, транспортные фирмы и местные власти.

Ранее компания использовала ряд разрозненных информационных систем; часть бизнес-процессов не была автоматизирована. Для компании, имеющей проектный тип бизнеса, этого было недостаточно. First Engineering увидела выгоды, которые ей может дать единое информационное пространство вследствие внедрения интегрированной управленческой системы. IFS Applications даст руководству компании полное и детальное видение текущей ситуации, облегчит распределение персонала и ресурсов. Клиенты компании получат выгоды от четкого планирования проектов и ресурсов, более эффективного управления контрактами и повышения безопасности за счет стандартизации методов работы.

Джон Лоджи (John Logie), руководитель проекта от First Engineering, сказал: "Наш бизнес – проектно-ориентированный, и критичным является правильное распределение сотрудников по проектам. Управление рисками также крайне важно, и IFS предоставила нам всеобъемлющее решение, которое позволит управлять каждым проектом, от распределения ресурсов до контроля цепочки поставок".

First Engineering приобрела модули IFS Applications для управления проектами, финансами, запасами, персоналом, документооборотом и цепочками поставок. Система будет внедряться пошагово благодаря компонентной архитектуре IFS Applications. Сотрудничество IFS и First Engineering позволит также дополнить функциональность IFS Applications новыми возможностями, специфичными для отрасли.

Строительство и обслуживание – одна из семи целевых отраслей IFS. Компания предлагает полное интегрированное решение для управления всем циклом строительства, включая создание проекта, поддержку тендерных процессов, определение победителей тендера, выполнение работ и сдачу/приемку. IFS Applications позволяет усовершенствовать бизнес-процессы и обеспечить оперативное Интернет-взаимодействие с поставщиками, подрядчиками и заказчиками. Система интегрирует управление проектами, основными фондами и сооружениями с управлением контрактами, персоналом и анализом общей эффективности предприятия. Среди заказчиков IFS в данной отрасли – Hertel, Babcock, Dalkia, Alan Dick, Mitsui Babcock, Rotary Engineering, Skanska Installation и другие компании.

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе ФСК ЕЭС, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Киевмедпрепарат", Akzo Nobel и др. www.ifsworld.com/ru

Контактные координаты:
Сергей Новиков, начальник отдела маркетинга IFS Russia & CIS:
(095) 797-8148, доб.216, sergey.novikov@ifsworld.com, www.ifsworld.com/ru

Опубликовано: 31 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет