РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальные железные дороги Испании выбирают решение RAD для связи между удаленными пунктами по инфраструктуре SHSDL

Rad Data Communications
      31-10-2005
 

Интеллектуальные модемы обеспечивают совместимость существующей инсталлированной базы оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 октября 2005 года
Администрация испанских железных дорог (Spain’s Administrator of Railway Infrastructure, ADIF) установит модемы SHDSL компании RAD Data Communications для подключения удаленных объектов и офисов по медным линиям связи к своей широкополосной сети. Модемы были выбраны из соображений совместимости с существующей инфраструктурой.
Благодаря установке интеллектуальных SHDSL-модемов RAD ASMi-52, ADIF сможет продолжить реализацию своего плана усовершенствования сети, позволяющего ей подготовиться к внедрению новых услуг, которые могут потребоваться в будущем.

В течение года ADIF оснастит модемами ASMi-52 примерно 150 линий.
«Обеспечение совместимости с существующим оборудованием было для нас одним из основных требований, — поясняет Карлос Ринкон (Carlos Rincon), менеджер ADIF по телематическим услугам и телефонии. — Успешная интеграция ASMi-52 доказала, что мы сделали правильный выбор».
Телекоммуникационная инфраструктура ADIF основана на национальной волоконно-оптической сети, которая обслуживает RENFE, национальные железные дороги Испании, ее железнодорожные станции, пункты управления, сигнализацию, передачу данных и телефонии.

Кроме того, RENFE предоставляет «темное волокно» основным телекоммуникационным операторам страны.
«Гибкость оборудования ASMi-52 и его экономичность были ключевыми параметрами для реализации очень эффективного решения, позволяющего ADIF использовать преимущества высокоскоростной волоконно-оптической инфраструктуры для связи с удаленными объектами по медным линиям», — отмечает Хавьер Алонсо (Javier Alonso), менеджер по продуктам компании Dominion Ingenierнa, дистрибьютора RAD, предложившего данное решение ADIF.
Гибкое и экономичное решение
Модем ASMi-52 использует технологию SHDSL, совместимую со стандартами ITU и ETSI и служит для увеличения дальности передачи по цифровым интерфейсам.

Он поддерживает увеличенную дальность и различные скорости передачи данных до 2,3 Мбит/c по двухпроводной линии и 4,6 Мбит/с по четырехпроводной. В модеме применяется линейное кодирование TC PAM-16, выравнивание, адаптивная фильтрация и эхоподавление для компенсации помех в линии, шунтов и работы на составных линиях. Тем самым обеспечивается высокая устойчивость к фоновым шумам, а в одном физическом кабеле можно организовать передачу по нескольким линиям SHDSL.
«RAD предлагает широкий спектр решений для транспортных сетей в целом и для железнодорожной отрасли в частности, — рассказывает Хосе Аронсон (Jose Aronson), региональный менеджер по продажам компании RAD Data Communications. — Наши разнообразные и новаторские основанные на стандартах продукты обеспечивают доступ ко всем критически важным приложениям и услугам, необходимымым в современной железнодорожной системе».

Опубликовано: 31 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет