РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us объявляет твоаром ноября систему публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1 RU. Каждый покупатель…

Media-R-Us
      01-11-2005
 

В период с 01 по 30 ноября 2005 года компания Media-R-Us объявляет товаром месяца новую систему публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1 RU.

✐  место для Вашей рекламы

В течение срока действия специальной акции, каждый покупатель Microboards DX-1 RU получает в подарок комплект картриджей, рассчитанный на печать 1'200 дисков.

Если вы зарабатываете $1 с каждого выпускаемого диска, то вы получите $1'200 без каких-либо дополнительных затрат.

Для того, чтобы участвовать в специальной акции, пожалуйста свяжитесь с отделом продаж компании Media-R-Us, для того, чтобы оформить покупку системы публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1 RU.

СИСТЕМА ПУБЛИКАЦИИ CD И DVD ДИСКОВ MICROBOARDS DX-1 RU
Компания Microboards представляет новую систему публикации DX-1, выполненную на базе уже хорошо зарекомендовавших себя технологических решений. Это ленточный конвейер, благодаря которому обеспечивается высокая скорость работы устройства. Это уникальный податчик, производящий практически моментальную подачу дисков в записывающее устройство. И, наконец, это модуль печати от Hewlett Packard, осуществляющий высочайшее качество печати с разрешением 4800х1200 точек на дюйм.

Кроме базовой версии устройства, компания Media-R-Us предлагает усовершенствованную версию Microboards DX-1, которая использует в своей работе стандартные картриджи от Hewlett Packard, которые продаются в любом компьютерном магазине. Помимо неоспоримого удобства, работа со стандартными картриджами HP сводит к минимуму себестоимость одного отпечатка — всего 3 цента для цветной печати!

Участвуйте в нашей акции и оцените все преимущества Microboards DX-1 версии RU, получив в подарок комплект расходных материалов, рассчитанных на печать 1'200 дисков!

Если вы зарабатываете $1 с каждого выпускаемого диска, то вы получите $1'200 без каких-либо дополнительных затрат. А дальнейшая эксплуатация Microboards DX-1 RU с использованием стандартных картриджей Hewlett Packard позволит вам продолжить выпуск дисков с минимальной себестоимостью, чего невозможно добиться в случае применения Microboards DX-1 версии US.

Вы можете узнать больше о системе Microboards DX-1 в нашей статье, посвященной этому устройству (http://www.dvd-r.ru/news/2005/dx1_press_release.htm), а также в разделе «Производственные системы публикации CD и DVD дисков» (http://www.dvd-r.ru/duplicators/publishers/industrial.htm#DX1RU). Кроме того, вы можете посмотреть видеоклип, демонстирующий DX-1 в работе по адресу: http://www.dvd-r.ru/duplicators/video/dx1_in_action.wmv.

АДРЕСА КОМПАНИИ MEDIA-R-US:
Москва: ул. Матросская Тишина (ст. м. «Сокольники»), д. 23, к. 1 (подъезд 13), офис 023.
Телефон: (095) 258-86-32
E-mail: sales@media-r-us.ru
Время работы: с 10-00 до 19-00 (обед с 14-00 до 15-00).

Санкт-Петербург: пр. Обуховской обороны (ст. м. «Ломоносовская»), д. 209.
Телефон: (812) 327-00-72
E-mail: sales@media-r-us.ru
Время работы: с 10-00 до 19-00 (обед с 14-00 до 15-00).

Опубликовано: 1 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет