РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI на Волге. Остановка первая: Волгоград – Сталинград - Царицын

RSI
      01-11-2005
 

27 октября, в преддверии V специализированной выставки «Информационные технологии. Связь», компания RSI, один из крупнейших дистрибуторов компьютерной техники в России, совместно с вендорами провела обучающий семинар в г. Волгограде.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия состоялись презентаций компаний Acer, Fujitsu Siemens Computers, IBM, Lenovo, R-Style и ZyXEL. На презентациях, носящих маркетингово - продуктовый характер, специалисты компьютерных компаний получили информацию о новой продукции ведущих производителей компьютерной техники, технологиях и маркетинговой политике компаний. Представители RSI познакомили слушателей с партнерской программой компании и основными аспектами ее стратегии в Поволжье.
По окончании презентаций участники семинара были приглашены на заседание Клуба Маркетинговой Компетенции. По традиции заседание Клуба было организовано в форме «круглого стола», на котором все желающие смогли обсудить как общие, так и частные проблемы развития бизнеса, а также задать вопросы представителям компании RSI и вендоров. Повышенный интерес участников «круглого стола» вызвало обсуждение темы, касающейся сборки ноутбуков «под заказ» на сертифицированной платформе, и возникающая в связи с этим проблема контроля качества сборки. Особое внимание собравшиеся уделили Валентину Иванову, Заместителю главы представительства компании Lenovo в России, который терпеливо и подробно отвечал на вопросы о программе продвижения и поддержки новой марки.
Во время визита в Волгоград состоялись также персональные встречи представителей компаний RSI и вендоров с руководителями ряда IT-компаний региона, на которых обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.

«Проводимые компанией RSI семинары носят информационный, образовательный характер. На них наши партнеры знакомятся с новинками ИТ-рынка и с нюансами маркетинговых программ, которые могут быть полезны для развития их бизнеса. Кроме того, мы и вендоры получаем обратную связь от партнеров, что позволяет оперативно реагировать и более эффективно проводить партнерскую политику в регионах. И активность, демонстрируемая нашими партнерами на семинаре и после него, на «круглом столе», лучшее подтверждение того, что нас ждут, что темы, затрагиваемые нами, интересны, а наши усилия не напрасны», - так комментирует региональную политику компании Вадим Лата, Коммерческий директор RSI.

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem%5F27%5F10%5F2005/
О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI ответственно относится к выбору поставщиков и работает только с известными производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находятся более 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 1 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет