РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS стала первым Платиновым партнером Cognos в России

IBS
      02-11-2005
 

Корпорация Cognos, мировой лидер в сфере программного обеспечения класса Corporate Performance Management (управление эффективностью бизнеса), присвоила IBS высший партнерский статус Платинового партнера – Platinum Cognos Reseller Partner.

✐  место для Вашей рекламы

В августе этого года компания IBS стала первой российской компанией, получившей статус Gold Cognos Reseller Partner, менее чем за полгода выполнив план, соответствующий статусу Золотого партнера. Новый партнерский статус был также получен IBS в рекордно короткие сроки (более чем на три месяца раньше запланированного срока).

Компания IBS является стратегическим партнером Cognos на территории России и стран СНГ. Клиентами IBS по продуктам семейства Cognos являются ведущие российские компании-лидеры рынка, такие как Сибирская Угольная Энергетическая компания (СУЭК), Комстар Объединенные Телесистемы, ОАО «ИжАвто», Luxoft, Джeкпот, Johnson & Johnson Russia, Группа компаний Алина (Казахстан), Ренессанс-Капитал, КРОК и др.

Сергей Брускин, Директор практики Cognos в IBS, отметил: «Наивысший Платиновый статус Cognos – не просто признание последних бизнес-достижений IBS, но и большая ответственность перед нашим стратегическим партнером и рынком. Проекты по внедрению бюджетного планирования, OLAP-анализа, стратегических метрик (KPI\BSC) и корпоративной отчетности сегодня серьезно востребованы в России и странах СНГ. Возможно, для кого-то продажа ПО от мирового лидера – это модный бизнес. Хотел бы подчеркнуть, что наша миссия – обеспечить рынок консалтинговыми услугами по внедрению семейства продуктов Cognos истинно «платиновой пробы».

О компании IBS

IBS - лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru

Для получения дополнительной информации о компании IBS вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-80-80, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет