РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая компания «АйДок» - единственная на рынке, занимающаяся исключительно автоматизацией документооборота и…

iDoc
      02-11-2005
 

18 октября 2005 года на базе Департамента внедрений компании Intellisoft была организована новая компания ООО «АйДок» (iDoc).

✐  место для Вашей рекламы

В наследство от Intellisoft компания «АйДок» получила огромный опыт реализации проектов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе DocsVision и штат высокопрофессиональных сотрудников, обладающих опытом работы в том числе и на крупных зарубежных проектах. Сотрудники компании «АйДок» могут выполнять проекты любого уровня сложности и масштаба, в случае необходимости на выполнении больших проектов могут быть дополнительно задействованы специалисты из группы компаний, в которую входит Intellisoft.
Генеральным директором компании «АйДок» был назначен руководитель Департамента внедрений Сидоренков Александр Юрьевич. Он стоял у истоков организации Департамента внедрений и «с нуля» развил его до известного и достаточно серьезного игрока на рынке автоматизации документооборота и бизнес-процессов. Под его руководством Департамент превратился в важное подразделение бизнеса компании Intellisoft, существенно возросла его численность и обороты.
«Я хочу, чтобы имя компании, которую я возглавляю, стало нарицательным, олицетворяя высочайший уровень качества предоставления услуг нашим заказчикам. В настоящее время я хочу сосредоточиться исключительно на внедрении системы электронного документооборота DocsVision, создании решений на базе этой платформы. Продукт, который мы внедряем, является, на мой взгляд, лучшим на рынке, я буду стремиться к тому, чтобы подобное могли сказать и наши заказчики об уровне услуг, которые оказывает компания «АйДок». Естественно я не собираюсь останавливаться только на оказании услуг по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, предлагая в будущем линейку продуктов, которая позволит полностью автоматизировать деятельность компании любого типа» - рассказал Генеральный директор компании «АйДок» Сидоренков Александр о своих ближайших планах.

Компания iDoc
+7 (095) 434-32-49
http://www.idoc.ru

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет