РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol ПРЕДЛАГАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ВЫПУСТИВ МОБИЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ПОВЫШЕННОЙ НАДЕЖНОСТИ НОВОГО ФОРМАТА mc3090

Symbol Technologies
      02-11-2005
 

Компания расширяет и модернизирует семейство продуктов MC3000.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 ноября 2005 г. — Компания Symbol Technologies, Inc. поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), расширила область применения своего семейства мобильных компьютеров MC3000, представив новую модель с пистолетной рукояткой. Эта новая конфигурация мобильного компьютера, получившая название MC3090G, предлагает заказчикам из сферы розничной торговли, транспорта и логистики, а также государственным учреждениям повышенную гибкость и универсальность, позволяя им выбирать конструктив, наиболее подходящий для решения своих задач.

Symbol объявила также о том, что она модернизирует свое семейство мобильных компьютеров MC3000, наделив их операционной системой Microsoft® Windows® CE 5.0 и такими дополнительными возможностями, как поддержка беспроводных сетей 802.11b/g/a.
Модель MC3090G предназначена для повышения эффективности операций с интенсивным сканированием и содержит новейший процессор Intel® XScale™. Это компактный, легкий, высоко эргономичный и прочный мобильный компьютер, ориентированный на предприятия, которые желают достичь роста производительности труда и гибкости приложений ввода данных для магазинов и складов.

В число конечных пользователей новых компьютеров входят продавцы, решающие такие задачи, как пополнение полок товарами, проверка ценников, приемка/отгрузка и другие операции с интенсивным сканированием, а также работники транспорта и логистики, почтовой службы и других отраслей, которым требуется надежное, прочное устройство.
«Семейство мобильных компьютеров Symbol MC3090 предназначено для надежного, высокопроизводительного и точного ввода данных в самых разных условиях, — говорит вице-президент Symbol Technologies по мобильным компьютерам Чак Дорле (Chuck Dourlet). — С добавлением модели с пистолетной рукояткой Symbol предложила еще более гибкий мобильный инструмент для повышения производительности труда и снижения утомляемости пользователей в приложениях с массовым, интенсивным сканированием».
Новое семейство мобильных компьютеров Symbol MC3090 основано на вычислительной платформе Microsoft® Windows® CE 5.0 и предлагает новейшую операционную систему для обработки данных в режиме реального времени, гарантируя повышенную производительность и возможности просмотра веб-страниц.

В число доступных конфигураций входит модель с популярной вращающающейся сканирующей головкой с левым, правым и фронтальным положениями, которая позволяет регулировать положение устройства при сканировании для повышения удобства и производительности труда. Кроме защиты от падения с высоты 1,2 м во всем диапазоне рабочих температур, мобильные компьютеры повышенной прочности MC3090 оснащены герметичным корпусом по классу IP54 для защиты от влаги и пыли и гарантируют надежную работу в самых тяжелых условиях.
«Мобильный компьютер Symbol MC3000 помог нашим заказчикам повысить производительность труда и улучшить эффективность работы, — говорит управляющий директор компании M-Netics Тим Гамильтон-Дэвис (Tim Hamilton-Davies). — Мы уверены, что семейство мобильных компьютеров MC3090 с такими новыми конструктивными особенностями, как корпус с пистолетной рукояткой и поддержка технологии Bluetooth, обеспечит нашим заказчикам дополнительные конкурентные преимущества».
Семейство мобильных компьютеров Symbol MC3090 может быть оснащено агентом Mobility Services Platform (MSP), который будет собирать и отслеживать информацию об устройстве, а затем передавать сведения о его состоянии и производительности в режиме реального времени на центральную консоль управления Symbol MSP. Эта функция поможет заказчикам лучше решать неуклонно усложняющиеся проблемы, связанные с развертыванием, управлением и техническим обслуживанием мобильных систем предприятия.

Благодаря MSP, технический персонал предприятия может быстро вводить в работу новые устройства, такие как MC3090, одной командой устанавливать обновления и исправления программного обеспечения и осуществлять дистанционную поддержку и диагностику устройств пользователей.
Отделение Symbol Global Services предлагает полный комплект услуг, удовлетворяющих потребности в технической поддержке мобильных продуктов на предприятии.

Эта служба отвечает специфическим требованиям семейства мобильных компьютеров MC3090, включая программы Service Center Support and Service from the Start (специальные предложения сервисного центра и дополнительный сервис с момента заказа), которые предусматривают непрерывность обслуживания, выделенную техническую поддержку по телефону и устранение неисправности устройства в течение трех дней, помогая заказчикам получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет