РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция от интернет-агентства JCTeam - закажи промо-сайт за $699 и получи в подарок $100 на его продвижение

Интернет-агентство JCTeam
      02-11-2005
 

В преддверии новогодних праздников интернет-агентство JCTeam (http://jcteam.ru) запустило специальную акцию для желающих использовать интернет в своих рождественских проектах.

✐  место для Вашей рекламы

"Сейчас многие планируют специальные акции к Рождеству и Новому году. Наша акция - это решение для маркетологов и директоров, которые хотят использовать интернет для увеличения числа своих клиентов в новогодние праздники" - комментирует акцию директор агентства Носач Александр.

Сроки реализации сайта в рамках акции - 1 месяц. В промо-сайт включается оригинальный дизайн в стиле акции (или компании), до 10 страниц на сайте, форма подписки на рассылку, опрос посетителей, размещение в сети на 3 месяца и домен второго уровня. В стоимость также включается изготовление двух баннеров разных размеров в стиле сайта.

Все заказавшие промо-сайт до 1 декабря в подарок получат адресную рассылку на Subscribe.ru на $100 (от 350 посетителей для промо-сайта)!

Дополнительно есть возможность заказать разработку фирменного стиля для акции, добавить flash-анимацию на промо-сайт и провести рекламную кампанию в интернете.

Интернет-агентство JCTeam оказывает полный комплекс интернет-услуг для своих клиентов: разработка и редизайн сайтов, техническая и информационная поддержка, поисковая оптимизация, e-mail маркетинг, баннерные и другие виды интернет-рекламы.

Контактный телефон: (812) 925-05-22
Адрес сайта: www.promo.jcteam.ru
E-mail: order@jcteam.ru

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет