РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarForce подписала договор эксклюзивной дистрибуции 3-месячной версии Safe’n’Sec Personal с компанией «Новый…

StarForce
      02-11-2005
 

С 17 октября компания «Новый Диск» - крупнейший издатель и дистрибьютор мультимедийного программного обеспечения для ПК в России – будет осуществлять эксклюзивное продвижение 3-месячной лицензии Safe’n’Sec® Personal на территории России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Данный программный продукт, предназначенный для домашнего использования, будет продаваться в ценовой категории популярного программного обеспечения по цене всего 99 рублей во всех крупных компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, магазинах игрушек, книжных магазинах. 3-х месячная версия Safe’n’Sec также будет доступна на сайте компании «Новый диск».

Андрей Никандров, ведущий менеджер по продажам в России/СНГ, так прокомментировал перспективы сотрудничества двух компаний: «На компанию «Новый Диск» наш выбор пал неслучайно. «Новый Диск» является крупным дистрибьютором ПО с мировым именем, дистрибьюторскими услугами этой компании пользуются крупнейшие западные и российские производители, поэтому мы считаем наше сотрудничество перспективным и многообещающим. Нашей общей задачей является продвижение на российский рынок лицензированной продукции, приобщение конечного потребителя к качественному ПО, которое в то же время является доступным по стоимости. В этой сфере нам предстоит огромная совместная работа».

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет