РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INFON представляет пользователям мобильных услуг эксклюзивную игру «Astro Bubble: Secret Lab»…

INFON
      02-11-2005
 

Сотрудничество INFON с компанией «Геймпром» началось в 2005 году с продвижения java-игр для пользователей мобильных телефонов. Игру «Astro Bubble: Secret Lab» от «Геймпром» компания INFON будет продвигать на эксклюзивных условиях сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

В игре «Astro Bubble: Secret Lab» используется принципиально новый движок, не имеющий аналогов в мире java-игр для мобильных телефонов. Главный герой Астро Бабл передвигается по многочисленным игровым уровням с помощью специальных нитей, которыми он цепляется за стены и различные преграды. При этом в разных средах на главного героя действуют разные силы – на нитях он раскачивается как маятник, в воздухе он падает вниз или попадает под действие ветра, в воде всплывает вверх. Главная цель игры - пройти разнообразные уровни, собрав все кристаллы. На протяжении 19 уровней герою встретятся множество предметов и препятствий, от которых зависит результат игры.

Первый заместитель генерального директора INFON Георгий Замышляев прокомментировал новую игру следующим образом: «При кажущемся обилии java-игр, представленных сегодня на рынке мобильных развлечений, количество так называемых «движков», используемых разработчиками, совсем невелико. Очень часто наблюдается элементарная смена в игре только фона и персонажей. За основу игры берется новая похожая легенда, и игра снова становится новой. Компания «Геймпром», с которой мы тесно сотрудничаем, разработала принципиально новый, оригинальный и очень интересный движок аркадной игры и мы с радостью взяли этот продукт для эксклюзивного распространения. Уверен, что пользователям эта игра придется по вкусу».





О компании INFON

Компания INFON – это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве и в Киеве. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений, реалтонов, видео-контента и бизнес-приложений для мобильных телефонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты и интернет-проекты. Одним из приоритетных направлений деятельности компании INFON является Мобильный Маркетинг. По данным TNS Gallup Media INFON входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ.



О компании «Геймпром».

Компания Геймпром основана в 2004 году. Ключевым видом деятельности является разработка и внедрение развлекательных приложений и контента для мобильных телефонов и КПК. Компания производит игры любого жанра и направления для телефонов ведущих производителей.

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет