РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг «Комплексные энергетические системы»становится клиентом оператора связи «Мастертел»

МАСТЕРТЕЛ
      03-11-2005
 

Оператор связи в Москве и Московской области «Мастертел» объявляет о сдаче в эксплуатацию телекоммуникационной инфраструктуры холдинга «Комплексные энергетические системы» (Integrated Energy Systems).

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Комплексные энергетические системы» (Integrated Energy Systems) создано в декабре 2002 года для реализации стратегических инвестиционных программ в российской электроэнергетике. Холдинг активно участвует в реформировании электроэнергетики России. К 2007—2008 г. КЭС планирует завершить консолидацию активов и сформировать крупную межрегиональную компанию, присутствующую во всех сегментах российской энергетики — генерации, распределении, транспортировке, продаже, сервисе, энергетическом строительстве.

В рамках построения телекоммуникационной инфраструктуры холдинга, оператор связи «Мастертел» провел весь комплекс строительных и проектно-изыскательских работ по созданию телекоммуникационной инфраструктуры предприятий входящих в холдинг, а также интегрировал ранее существовавшие инфокоммуникационные элементы в единую сеть связи и передачи данных. В рамках проекта, «Мастертел» из своего пула отобрал и предоставил для предприятий холдинга «красивые» телефонные номера 740-0000, 78-78-788, 78-78-777.

«Для любой компании рост бизнеса является не только свидетельством правильно выбранной модели развития, но и проверкой на прочность, – говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании «МАСТЕРТЕЛ». – Данный проект наглядно иллюстрирует процесс, который мы предвидели, разрабатывая стратегию «бизнес-кубиков». Современные компании выбирают профессиональные комплексные телекоммуникационные решения, надежность и масштабируемость которых гарантируется единым центром ответственности и проверена лидерами рынка».

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании «МАСТЕРТЕЛ» по телефону (095) 787-0777 или e-mail marketing@mastertel.ru.

ЗАО "МАСТЕРТЕЛ" – оператор связи в Москве и Московской области. Компания входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп» и предлагает своим клиентам полный спектр телекоммуникационных услуг: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, аренды выделенных каналов связи, до комплексных инфокоммуникационных решений включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры, организацию всех инженерных систем и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 3 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет