РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TENFOLD: твои 64-разряда мобильности от AMD в ноутбуках Acer, Asus и FSC!

Tenfold Group
      03-11-2005
 

Компания Tenfold Group представляет свою первую маркетинговую акцию «Твоя 64-разрядная мобильность», проводимую совместно с компанией AMD, производящей уникальный 64-х разрядный мобильный процессор Turion 64, и компаниями Acer, Asus и FSC, выпускающими на данном процессоре портативные ПК, готовые к 64-х разрядным мобильным беспроводным вычислениям.

✐  место для Вашей рекламы

Акция пройдет в торговой сети салонов портативной техники Tenfold с период с 5 по 11 ноября и с 19 по 25 ноября. www.tenfold.ru

Регулярные маркетинговые исследования московского розничного рынка в местах присутствия салонов Тэнфолд, проводимые маркетологами компании Tenfold Group, показали, что «пик» покупательской активности приходится на обеденное и вечернее время в будни, на выходные и праздничные дни.

«Эти результаты, навели нас на мысль - отмечает Геннадий Сочилин, директор по развитию Tenfold Group - какие именно акции стоит предложить нашим покупателям, промоутируя новый 64-разрядный мобильный процессор AMD Turion 64:

«Мобильный бизнес – ланч» - покупка мобильного компьютера Fujitsu-Siemens Computers для деловых нужд во время делового обеда.

«Сделай вечер трудового дня приятнее» - альтернатива тяжелому громоздкому настольному ПК и монитору – легкий, тонкий, производительный ноутбук от компании Acer.

«Покупка выходного дня» - надежное мобильное мультимедиа решение для всей семьи от компании Asus.

Все покупатели в наших салонах портативной техники, получат не только мобильное решение по разумной цене, но и приятные сюрпризы от компаний Acer, Asus, FSC и скидки от Tenfold».

Будучи узкоспециализированной торговой сетью, фокус рынка - портативные ПК, Tenfold всегда готов участвовать в развитии перспективных направлений рынка, информируя покупателей об инновациях в ноутбукостроении, каким и является 64-разрядный процессор от AMD Turion и построенные на его основе мобильные решения от Acer, Asus, FSC.

«Последние мировые тенденции - продолжает Геннадий Сочилин, - показывают не только высокую динамику развития настольных и серверных решений на процессорах AMD - это уже стало сильно заметно и по динамике роста объемов мировых продаж ноутбуков, построенных на процессорах AMD. И такие известные компании, как Acer, Asus и FSC, находясь на пике новых технологий, предложили свои мобильные решения для рынка США, Европы, Азии, теперь очередь России.

Мы уверены, что залогом успеха AMD послужили новые 64-разрядные процессоры и существующий спрос на 64-х разрядные вычисления».
Новые процессоры позволят создавать более компактные и легкие ноутбуки, поддерживающие самые прогрессивные графические адаптеры и беспроводные решения, они готовы к 64-разрядным программным приложениям, и предоставляют мобильным пользователям усовершенствованную защиту от вирусов.

Подробное описание условий акции на странице http://www.tenfold.ru/?object=clauses&action=show&id=73

Опубликовано: 3 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет