РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ заключил дистрибуторское соглашение с компанией NETGEAR

ЛАНИТ
      03-11-2005
 

3 октября 2005 ЛАНИТ и производитель сетевого оборудования американская компания NETGEAR подписали дистрибуторское соглашение, которое распространяется на весь спектр оборудования NETGEAR - продукты с использованием технологии Ethernet, продукты широкополосного доступа и продукты беспроводного доступа, включающие в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы, шлюзы с…

✐  место для Вашей рекламы

…интегрированными средствами обеспечения сетевой безопасности.

Данное соглашение позволит компании NETGEAR расширить свою партнерскую сеть в России. При реализации стратегии развития NETGEAR, которая в настоящее время направлена на предоставление самых передовых и эффективных сетевых решений корпоративным клиентам уровня предприятия, вопрос взаимодействия с российскими партнерами имеет первостепенное значение. С заключением дистрибуторского соглашения ЛАНИТ получил возможность расширить спектр предлагаемых заказчикам продуктов, решений и услуг.

Компания NETGEAR производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты под собственной торговой маркой, адресованные заказчикам в сегментах средних, малых, а также домашних сетей. Все оборудование, производимое NETGEAR, представляет собой собственные разработки NETGEAR, вплоть до дизайна.

Продукты NETGEAR характеризуются использованием передовых технологий, простотой настройки, высоким качеством исполнения, а также одним из лучших на рынке соотношением цена-качество.

NETGEAR активно инвестирует в собственный R&D, весь инженерный состав, состоящий из высококвалифицированных специалистов, работает в Санта Кларе (Калифорния).

Виталий Гриценко, Глава представительства компании NETGEAR в России и странах СНГ: «Решение о подписании дистрибуторского соглашения с компанией ЛАНИТ было, прежде всего, продиктовано необходимостью дальнейшего расширения региональной сети сбыта NETGEAR за счет привлечения многочисленных партнеров ЛАНИТ. Мы возлагаем большие надежды на многолетний опыт и активную маркетинговую позицию компании ЛАНИТ на компьютерном рынке России, на ее профессиональную команду менеджеров и уверены в нашем плодотворном сотрудничестве».

Антон Смирнов, старший менеджер по сетевому и коммуникационному оборудованию департамента дистрибуции ЛАНИТ: «Рынок SMB не является для нас новым, ЛАНИТ планирует расширить здесь свое присутствие, хотя на корпоративном рынке наши позиции традиционно сильнее. NetGear - выбор не случайный: компания является одним из наиболее признанных игроков на рынках SMB Европы и Америки. В мае 2005 NETGEAR вошел в список "ТОП-100 самых быстроразвивающихся компаний США" журнала Business Week Magazine, заняв 17 место.

О компании Netgear

NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.com или получить по телефону (408) 907-8000.

О компании ЛАНИТ

ЛАНИТ - один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – дистрибуция, системная и сетевая интеграция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Одним из крупнейших и продолжающих динамично развиваться подразделений ЛАНИТ, во многом определяющим лицо компании, является департамент дистрибуции. Созданный в 1990 г. департамент дистрибуции имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями программных и аппаратных средств.

Сегодня ЛАНИТ-Дистрибуция имеет лидирующие позиции по дистрибуции серверов, систем хранения, ПК и ноутбуков, сетевых, цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Дополнительную информацию о ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информация

Антон Смирнов, старший менеджер по продукции
Департамент дистрибуции ЛАНИТ
Тел. (095) 967-6684
Факс (095) 265 -5192
E-mail: commerce@lanit.ru

Опубликовано: 3 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет