РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MOXA: новые возможности применения промышленных коммутаторов в оптоволоконных сетях

Ниеншанц-Автоматика
      03-11-2005
 

В октябре 2005 года компания MOXA Networking пополнила линейку промышленных Ethernet коммутаторов устройствами, имеющими оптоволоконный интерфейс с разъемом ST. Теперь для заказа доступны модульные коммутаторы Gigabit Ethernet (до 26 оптических портов) и Fast Ethernet (до 2-х оптических портов) с разъемами типа SC или ST. Таким образом, пользователь может подобрать модель, наиболее…

✐  место для Вашей рекламы

…соответствующую уже установленному пассивному оборудованию.
Промышленные Ethernet-устройства MOXA широко известны в России как активное сетевое оборудование, способное функционировать в жестких условиях эксплуатации. Сети Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, построенные на базе промышленных коммутаторов этого производителя, полностью совместимы с привычными офисными сетями. Однако оборудование MOXA Networking обладает целым рядом уникальных конструктивных и функциональных особенностей, не присущих традиционным офисным коммутаторам:
· все модели (кроме модульного коммутатора) выполнены в металлическом корпусе;
· могут быть установлены на DIN-рейку;
· имеют резервированное питание;
· устройства Fast Ethernet способны работать в экстремальном температурном диапазоне: -40 ~ +75 градусов.
Кроме того, встроенные в коммутаторы функции оповещения о внештатных ситуациях (отключение линии питания, пропадание Ethernet-связи, возникновение «широковещательного шторма») позволят администратору моментально принять меры по устранению неполадок в сети. Сигнализация может осуществляться посредством отправки E-Mail или SNMP Trap сообщений, а также замыканием релейного контакта.
За дополнительной информацией, для заказа каталога и тестирования оборудования обращайтесь в "Ниеншанц-Автоматика": (812) 326-59-24, (095) 980-64-06, support@moxa.ru, а также на гостевую страницу корпоративного сайта http://www.nnz-ipc.ru/html/guest/

Заботина Анастасия
пресс-менеджер
"Ниеншанц-Автоматика"
(812)326-5924#5121

Опубликовано: 3 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет