РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WEB-решения компании ИТЕРАНЕТ расширяют возможности бизнеса партнерам

ИТЕРАНЕТ
      03-11-2005
 

Компания «ИТЕРАНЕТ» продолжает оказывать услуги по созданию сайтов для своих партнеров и клиентов. В октябре открыты для посещений сайты компаний ООО "Межрегионкомплект" www.mrk.ru и GESEACO (Россия) www.geseaco.ru, что явилось важным этапом в развитии этих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Данный шаг позволит привлечь дополнительную аудиторию потенциальных клиентов с активной жизненной позицией, ориентированных на самые высокие технологии в своей повседневной жизни. Интернет-сайт помогает правильно позиционировать компанию на рынке, подробно рассказать об услугах, ценовой политике, реализованных проектах компании. Публикуемые на сайте новости дают дополнительный информационный повод для СМИ. Тщательно продуманный сайт способен с первых минут создать положительный имидж компании в глазах потенциального клиента или партнера.

При разработке дизайна использовался не только фирменный стиль компании заказчика, т.е. фирменная символика, но внимательно изучались направления деятельности для создания образа компании. Для графического оформления сайта тщательно подбирались материалы из собственного фотобанка.

Для удобства работы с сайтом клиентам предлагается Система управления контентом (СУК). Отличительной чертой данного программного продукта является дружественный интерфейс, позволяющий даже неопытному пользователю ПК легко освоить логику публикации на сайте новостей компании, смены прайс-листов, формирования меню, управления графическими файлами.

Компании-заказчики получили в свое распоряжение удобный бизнес-инструмент, который расширил возможности их общения с клиентами, партнерами и средствами массовой информации (СМИ).

Опубликовано: 3 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет