РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вокорд Телеком» и «Национальные Лаборатории Безопасности» заключили соглашение о партнерстве

Вокорд Телеком
      20-10-2005
 

Москва, 20 октября 2005 года. Компания «Вокорд Телеком» заключила партнерское соглашение с группой компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» о продвижении на рынок РФ оборудования и программного обеспечения цифровой аудио- и видеозаписи совместно с решениями предотвращения потерь в торговле.

✐  место для Вашей рекламы

Целью соглашения является придание цифровой системе видеонаблюдения PHOBOS функции видеоконтроля кассовых операций на основе технологии «Чек-ТВ», расширение спектра предложений Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности», а также упрочнение позиций торговой марки PHOBOS на рынке профессиональной цифровой аудио- и видеозаписи.

По результатам тестовой эксплуатации Группа Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» пришла к выводу, что, благодаря уникальным техническим характеристикам плат PHOBOS, а также богатому функционалу ПО, многоканальные цифровые системы аудио- и видеорегистрации, построенные на базе оборудования производства компании «Вокорд Телеком», способны решать задачи любого уровня сложности и удовлетворяют самым высоким требованиям к качеству записи.

Испытания приборов «Чек-ТВ» совместно с платами видеорегистрации PHOBOS показали отличные результаты. Взаимодополнение систем позволяет создать комплексное решение для предотвращения потерь в торговле. Решение с рабочим названием «PHOBOS-VideoMarket» использует аппаратное сжатие и революционную технологию аппаратного совмещения информации с кассового чека и видеосигнала.

В рамках соглашения компании договорились об условиях сотрудничества. Группа «Национальные Лаборатории Безопасности» получает право дистрибуции продуктов «Вокорд Телеком», а также права на оказание полного комплекса услуг по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей. Со своей стороны, «Вокорд Телеком» получает право дистрибуции продуктов Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности», право использования приборов «Чек-ТВ» и аналитического ПО при создании собственных комплексов предотвращения потерь в торговле, а также права на оказание полного комплекса услуг по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей.

О группе компаний «Национальные Лаборатории Безопасности»

Группа Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (www.security-market.ru) -- ведущий российский разработчик и производитель комплексов предотвращения потерь в торговле, а также крупный системный интегратор. Наиболее известные продукты: комплекс видеоконтроля и анализа кассовых операций «ВидеоМаркет», прибор аппаратного совмещения информации с кассового чека и видеосигнала «Чек-ТВ».

Контакт для прессы:
Ярослав Летуновский
Тел/факс +7 (095) 332 5506
E-mail: nslab@security-market.ru
www.security-market.ru

О компании «Вокорд Телеком»

ЗАО "Вокорд Телеком" -- ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании -- многоканальные системы аудио- и видеозаписи PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.

Контакт для прессы:
Татьяна Клименко
ЗАО "Вокорд Телеком"
Тел. +7 (095) 787 2626
E-mail: info@vocord.ru
www.vocord.ru

Опубликовано: 20 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет