РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый тестер EtherScope Wireless Network Assistant для анализа и управления беспроводными сетями Wi-Fi стандартов…

Landata
      07-11-2005
 

…802.11 a/b/g. Компания Landata официальный дистрибутор компании Fluke Networks представляет новый сетевой тестер EtherScope Wireless Network Assistant предназначенный для контроля и управления беспроводными сетями передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Прибор позволяет контролировать уровень безопастности WLAN, идентифицировать и локализовывать неавторизованные устройства, устранять проблемы с подключением к сети и с ее производительностью.

Тестер WLAN сети позволяет проанализировать уровень защищенности и безопасности Вашей сети, разрещить проблемы с аутентификацией пользователей при подключении к сети, позволяет обнаружить и локализовать все точки доступа и мобильных пользователей сети, проанализаровать производительность Wi-Fi сети по любому каналу, а функция автоматического определения проблем внесет все обнаруженные неисправности и ошибки конфигурации в Problem Log.

В приборе предусмотрена возможность сравнения текущей производительности сети с базовой (эталонной), что позволяет оценить тенденции в работе сети и своевременно запланировать и внести изменения в ее конфигурацию и настройки оборудования.

Добавив возможность анализа и мониторинга за работой проводных сетей - 10/100/ Gigabit Ethernet позволяет с помощью одного устройства обслуживать обе сети.

С помощью встроенной функции Internetwork Throughput Option (ITO) предоставляется возможность измерить пропускную способность любого соединения, что позволит понять является ли сеть тем самым узким местом и является причиной низкой производительности ее пользователей, либо оценить правильность и эффективность внесенных изменений (например, после установки нового магистрального коммутатора). Тестер сети EtherScope LAN незаменим при работе в коммутируемых сетях и позволяет обнаружить все настроенные VLAN, сети, подключенные устройства.

Функция проверки кабеля поможет протестировать медный или волоконно-оптический кабеля, а встроенный генератор тона определить местоположение требуемого кабеля.

Более подробная информация, а также виртуальная демонстрация доступна по адресу http://www.fluke-networks.ru/primary/etherscope/etherscope.php.


За дополнительной информацией обращаться:
Панов Игорь, ведущий менеджер по продукции Fluke Networks
тел. (095)105-76-26
E-mail: fluke@landata.ru

Опубликовано: 7 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет