РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterprise ONE (группа компаний Verysell) и Inlay Solutions объявили об объединении

Verysell
      07-11-2005
 

Два крупных игрока на рынке решений для рынка предприятий среднего и малого бизнеса решили объединить усилия.

✐  место для Вашей рекламы

Enterprise ONE (группа компаний Verysell) и Inlay Solutions объявили об объединении

7 ноября 2005 года

Сегодня компания Enterprise ONE (www.enterprise-one.ru), входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), и компания Inlay Solutions (www.inlaysolutions.ru) объявили об объединении. Сформировавшийся в результате коллектив специалистов по решениям SAP для рынка предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) будет работать под брэндом Enterprise ONE (группа компаний Verysell).

Компания Enterprise ONE была создана в 2003 г. Владимиром Ястрежембским специально с целью продвижения СМБ-решений компании SAP. Ему удалось добиться успеха – за первый год существования компании было реализовано 7 проектов по внедрению СМБ-решений SAP, и по итогам 2004 года компания Enterprise ONE была признана лучшим бизнес-партнером SAP по продвижению решения mySAP All-in-One в номинации «Партнер года – 2004». В августе 2005г. решение для дистрибьюторских компаний E1Distribution, созданное специалистами компании на базе mySAP All-in-One, успешно прошло процедуру квалификации в SAP.

В активе компании Inlay Solutions несколько проектов комплексной автоматизации на базе решения SAP Business One. Одновременно компания ведет работу в области разработки типовых проектных решений для SAP Business One. В ближайшее время планируется сертификация одного из таких решений. Компания Inlay Solutions участвовала в проектах по переводу интерфейса и тестированию российской версии SAP Business One.

Присоединение к уже имеющейся собственной практике SAP Business One успешно работающей на рынке компании Inlay Solutions позволит предоставить клиентам еще более широкий спектр услуг для СМБ-рынка, базирующийся на богатом совместном опыте проектов и высоком профессионализме консультантов. Такой выбор был обусловлен уникальностью компании Inlay Solutions, которая является единственной консалтинговой компанией, специализирующейся исключительно на внедрении SAP Business One.

С уверенностью можно сказать, что вновь образованный коллектив на данный момент является наиболее сильным игроком на российском рынке, работающим в области продвижения решений SAP для СМБ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму,
тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информация о компании Enterprise ONE (группа компаний Verysell)

Компания Enterprise ONE (группа компаний Verysell) специализируется на предоставлении полного спектра услуг по построению информационных систем для предприятий с быстро растущим бизнесом. Компания Enterprise ONE имеет статусы SAP Business Partner и SAP Service Partner, а также является эксклюзивным дистрибъютором программного обеспечения PROPHIX на территории России и стран СНГ. В ноябре 2004 г. компания Enterprise ONE вошла в состав группы Verysell, совокупный доход которой по итогам 2004 г. составил 370 млн. $, что позволяет предоставлять заказчикам полностью интегрированные комплексные решения на базе ERP систем SAP AG.

Информация о компании Inlay Solutions

Компания Inlay Solutions была образована в 2004 году. Inlay Solutions – единственная в России компания, которая специализируется исключительно на внедрении решения SAP Business One. В декабре 2004 года компании был присвоен статус SAP Business Partner. Коллектив компании – команда профессионалов, за плечами у которых большой опыт внедрения разнообразных учетно-управленческих систем. Все сотрудники компании являются сертифицированными специалистами по SAP Business One.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- ИТ-консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, управление генеральным подрядом, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Информация о компании SAP

SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время в более чем 29 800 компаниях, расположенных в более чем 120 странах мира работает свыше 100 600 инсталлированных систем программного обеспечения SAP. Решения комплекса «Управление современным предприятием» (mySAP Business Suite), базирующиеся на платформе SAP NetWeaver, помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Уникальные ключевые бизнес-процессы различных отраслей, от авиакосмической промышленности до энергетики и коммунального хозяйства, эффективно поддерживаются с помощью 27 отраслевых решений SAP. SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира.

Компания представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”.

Дополнительная информация: http://www.sap.com

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 12 лет открылись представительства в Санкт- Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 410 человек. В странах СНГ и Балтии осуществлены 292 продуктивные инсталляции решений SAP.

Всего в СНГ и Балтии более 90 000 человек работают с решениями SAP.
Дополнительная информация: http://www.sap.ru

Авторское право © 2005 SAP AG. Все права сохраняются.

SAP, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG или торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран.

Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 7 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет