РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаХауз» запускает дисконтную программу

МедиаХауз
      07-11-2005
 

Компания «МедиаХауз» объявляет о выпуске дисконтных карт для постоянных покупателей. Теперь у клиентов компании в Москве, появилась возможность получать скидки при покупке любых товаров в фирменных магазинах «МедиаХауз». На этот шаг компания пошла, прислушавшись к многочисленным просьбам своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Дисконтная карта МедиаХауз – это пластиковая карта, выполненная в корпоративном стиле, с логотипом, уникальным номером на лицевой стороне и списком фирменных магазинов на оборотной стороне.
Карты выпущены в двух вариантах, предоставляют скидки 5 и 10 процентов. Дисконтные карты выдается бесплатно. Минимальная сумма разовой покупки, при которой выдается карта, составляет 400 рублей. При разовой покупке на сумму 3000 рублей или более выдается 10 процентная дисконтная карта.
Карты выпущены ограниченным тиражом. Карты являются неименными, т.е. могут быть переданы родственникам, знакомым, друзьям или просто коллеге по работе и при этом сумма покупки засчитывается на счёт карты. Если на руках у клиента уже есть карта на 5 процентную скидку и общая сумма покупок превысила 3000 рублей, то клиенту выдается 10% карта.
Обязательным условием получения карты является заполнение анкеты, в случае отказа клиента заполнить анкету карта ему выдаваться не будет.
Среди держателей карт будут проводиться розыгрыши и лотереи. Скидки по дисконтным картам не распространяются на специальные мероприятия и распродажи, если не указано иное.

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения. Основные направления деятельности компании - издание программных продуктов детской, образовательной, развлекательной и прикладной тематики, а также дистрибуция широкого спектра офисного, делового и домашнего ПО.
Компания имеет в Москве три фирменных магазина:

Торговый центр "Горбушкин Двор"
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д.7,
2 этаж , павильон G2-197A
(м. Багратионовская)
ICQ# 112514540

Торговый дом "Электроника на Пресне"
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д.4,
павильон Б-26
(м. "Улица 1905 года")
ICQ# 326851582

Торговый центр "Черемушки"
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д.56,
павильон 1B-16
(м. "Новые Черемушки")
ICQ# 208488124

Опубликовано: 7 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет