РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КриптоАРМ» 2.5.1. Станет понятен каждому

Digt
      08-11-2005
 

Программу «КриптоАРМ» для шифрования и подписи файлов сегодня используют многие. И, тем не менее, в ней есть что улучшать. В компанию Digt за последние несколько месяцев поступило немало предложений по доработке интерфейса программы, чтобы работа с ней стала понятнее и удобнее. Именно поэтому разработчики программы решили внести существенные изменения в интерфейс продукта текущей версии 2.5.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия 2.5.1 выпущена и ожидает оценки своих пользователей. С 7 ноября версия доступна на сайте компании. Каждый желающий может свободно скачать дистрибутив и попробовать свежие нюансы интерфейса и новые функциональные возможности программы.

Поработайте с программой и выскажите свое мнение о том, стала ли работа с программой удобнее, а что в ней еще требует доработки или замены. После обсуждения всех деталей интерфейса компания планирует внести в нее необходимые изменения и выпустить релиз в начале декабря этого года. Кроме дистрибутива новой версии программы будет выпущено обновление для тех, кто уже работает с версией 2.5.

Лица и организации, купившие и работающие с КриптоАРМ 2.5, смогут бесплатно перейти на новую версию, скачав обновление программы.

Опубликовано: 8 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет