РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директор НПЦ «ЭЛВИС» вошел в Совет Премии по безопасности «ЗУБР»

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      08-11-2005
 

Премия «ЗУБР» - высшая национальная общественная премия Российской Федерации в области обеспечения безопасности страны. Премия охватывает все сферы обеспечения безопасности страны, общества, экономических субъектов, граждан.

✐  место для Вашей рекламы

Высший орган Премии – Совет. В него ежегодно приглашаются руководители наиболее авторитетных на рынке общественных объединений и партий, депутаты Государственной думы и Совета Федерации, представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, Лауреаты Премии «ЗУБР» прошлых лет.

От НПЦ «ЭЛВИС», разработки которого в 2005 году получили высшее признание профессионального сообщества сразу в двух номинациях (Системы охранного видеонаблюдения, системы контроля доступа), в Совет Премии вошел директор Петричкович Ярослав Ярославович.

Кроме этого, в Экспертный совет по категории «Антикриминал - Антитеррор» вошел Сомиков Василий Петрович, начальник комплексной научно-технической лаборатории разработки систем безопасности НПЦ «ЭЛВИС».

Справка:
НПЦ «ЭЛВИС» – ведущий отечественный разработчик сверхбольших интегральных схем и систем безопасности, которые применяются для охраны особо важных объектов и безопасности населения, как в России, так и за рубежом.
В 2005 году компания стала дважды лауреатом Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России» за создание Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» и Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys».

Опубликовано: 8 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет