РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ и asus обучают на 100%

ПИРИТ
      08-11-2005
 

Информационно-обучающий центр ПИРИТ «ASUS-эксперт» провел в конце октября очередной семинар по ноутбукам ASUS для продавцов-консультантов торговых сетей города Москвы. Семинар был организован в Картинг-центре и состоял из 2 частей – емкого четырехчасового тренинга по продажам ноутбуков ASUS и развлекательной части – гонок на картах.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар открыл руководитель Информационно-обучающего центра «ASUS-эксперт» Дмитрий Куклин, обратив внимание собравшихся, насколько важно для розничных продавцов обладать максимально полной информацией о ноутбуках ASUS и поддерживать свои знания в актуальном состоянии.

Тренинг по ноутбукам ASUS провел технический специалист Мобильного департамента российского представительства ASUSTeK Computer Inc. Алексей Нистратов. Он рассказал о компании ASUSTeK Computer Inc., ее достижениях, планах, маркетинговой и сервисной политике. Слушатели получили информацию обо всем ассортименте продукции, выпускаемой под маркой ASUS, а главное – о модельном ряде ноутбуков ASUS и об основных принципах и схемах их технической и потребительской сегментации. Тренинг прошел в живой дискуссионной форме. В конце тренинга участникам были заданы зачетные вопросы, по результатам ответов на которые вручались Сертификаты Информационно-обучающего центра ПИРИТ «ASUS-эксперт», подтверждающее прохождение тренинга по продажам ноутбуков ASUS.

Семинары Информационно-обучающего центра «ASUS-эксперт» организуются так, чтобы получаемые знания максимально прочно закреплялись в памяти участников. Для этого часть тренингов дополняется яркой неформальной развлекательной частью – таким образом, тренинги становятся запоминающимися событиями и вместе с положительными эмоциями, связанными с самим семинаром, с ПИРИТом и с продукцией ASUS, лучше запоминаются и знания, приобретенные в ходе обучения.

Во второй части семинара участников ждали фуршет и картинг – в заездах приняли участие практически все присутствовавшие на семинаре. Отзывы по окончании были единодушны – у всех остались самые лучшие впечатления и о тренинге, и о картинге – семинар, прошедший в Картинг-центре «100%», удался на 100%!

Информация о компании ПИРИТ
Компания ПИРИТ работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Амстердаме. В ноябре этого года открывается офис на Тайване. В настоящее время ПИРИТ является многопрофильным компьютерным холдингом, работающим по следующим основным направлениям: дистрибуция компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств; поставка компьютерной техники корпоративным клиентам; поставка решений и оборудования для сканирования и обработки документов; производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». Компания ПИРИТ является официальным партнером таких ведущих мировых производителей, как ASUS, AOC, Canon, Fujitsu, Hewlett-Packard, Intel, Kodak, Microsoft, Plextor.
Дополнительная информация: на сайте: www.pirit.ru

Информация о компании ASUSTeK Computer Inc.
ASUSTeK Computer Inc. (Тайпейская фондовая биржа: 2357) - ведущий производитель решений в области компьютерной техники, коммуникаций и электроники для потребителей. Среди продуктов компании - ноутбуки, материнские платы, видеокарты, оптические приводы, устройства для хранения информации, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. С помощью высококлассных разработчиков, а также офисов и филиалов по всему миру ASUSTeK предлагает инновационные решения потребителям, компаниям и OEM/ODM производителям. Компания ASUS уже много лет является лидером в производстве материнских плат и видеокарт и входит в десятку крупнейших производителей ноутбуков, оптических приводов, широкополосных модемов и других устройств.

Опубликовано: 8 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет