РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Скан Офис Сервис» рекомендует: проектор SHARP XV-Z91 для домашнего кинотеатра в небольшой комнате

Скан Офис Сервис
      08-11-2005
 

Для домашнего кинотеатра в небольшой комнате компания «Скан Офис Сервис» рекомендует проектор с короткофокусным объективом SHARP XV-Z91. С трех метров можно получить изображение размером два с половиной метра по диагонали! Эта особенность заметно выделяет SHARP XV-Z91 среди других проекторов.

✐  место для Вашей рекламы

Одно из главных преимуществ SHARP XV-Z91 - отсутствие «эффекта радуги», которое обеспечивает быстрый 5-ти скоростной цветофильтр. В диапазоне до $2000 SHARP XV-Z91 единственный, на сегодняшний день, проектор с быстрым цветофильтром «без радуги».

Вне конкуренции возможности SHARP XV-Z91 по свободе выбора места для его расположения в комнате – его не обязательно ставить по центру перед экраном, как обычные проекторы. Можно поставить SHARP XV-Z91 сбоку от экрана, на журнальный столик или на полку (благодаря фронтальному теплообмену он не будет перегреваться). В варианте потолочного крепления проектора, специальная фальш-панель, которая входит в комплект поставки, скроет все присоединенные к проектору провода.

SHARP XV-Z91 проецирует без искажения пропорций форматы 16:9, 2.35:1, 4:3 и др., используя всю ширину установленного экрана. Он имеет все необходимые входные разъемы, обеспечивающие поддержку популярных форматов передачи изображения, совместим со стандартом HDTV.

www.dlp.ru

О компании «Скан Офис Сервис». Специализированный поставщик проекторов с 1997 года. Официальный дистрибьютор проекторов Sharp.
О компании Sharp. Мировой лидер среди компаний-производителей визуального оборудования.

Опубликовано: 8 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет