РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Рэйс Телеком» - участник Международной Конференции «Широкополосные сети связи России и стран СНГ»

ЗАО "Рэйс Телеком"
      08-11-2005
 

С 31 октября по 1 ноября 2005 г. в Москве прошла 2-ая Российская Международная Конференция «Широкополосные сети связи России и стран СНГ» - «Broadband Russia & CIS Summit 2005». Ее участниками стали представители компаний «Связьинвест», ФГУП «Космическая связь», ViaSat, Intelsat, Alcatel, Nokia, Cisco Systems и других. По приглашению ViaSat, в конференции приняла участие компания «Рэйс Телеком».

✐  место для Вашей рекламы

Работа круглых столов конференции способствовала обмену мнениями между операторами связи по продвижению эффективных и конкурентоспособных услуг, особенно в сфере спутниковой связи.

Во время конференции ее участники и гости обсуждали предлагаемые сегодня технологии по передаче данных и широкополосному доступу в Интернет, анализировали тенденции развития российского рынка связи. Представители телекоммуникационных компаний также затронули вопрос по созданию благоприятной правовой базы для дальнейшего формирования беспроводного широкополосного рынка России.

SPIN

Крупномасштабная спутниковая сеть информационного обмена SPIN была запущена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году, с использованием аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). SPIN предоставляет доступ в Интернет, телефонию, передачу данных на скорости до 54 Мбит/сек, VPN, видеоконференцсвязь и другие приложения. На данный момент в сети установлено более 200 терминалов для таких компаний, как Сбербанк РФ, СУАЛ, Таманьнефтегаз, Русская Православная церковь, Канал им. Москвы и других. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднодоступны. Оператором и владельцем сети спутниковой связи SPIN является компания «Рейс Телеком». www.spin.ru

Опубликовано: 8 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет