РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клавиатуры Oklick – выбор чемпионов!

MERLION
      09-11-2005
 

Чемпионы мира по киберспорту – команда Virtus.pro – протестировали клавиатуры OKLICK и выбрали оптимальные модели для профессиональной игры.

✐  место для Вашей рекламы

Культовая российская киберкоманда Virtus.pro – лучшие игроки в дисциплине Counter-Strike среди россиян, действующие чемпионы мира по версии ACON 5, действующие чемпионы Европы по версии CSCL – тщательно протестировала клавиатуры Oklick и сделала свой выбор!

В результате придирчивого тестирования звездная команда выбрала две оптимальные модели для профессиональной игры: Oklick 300 M Office Keyboard и Oklick 320 M Office Keyboard.

Клавиатура Oklick 300 M Office Keyboard.
Клавиатура Oklick 320 M Office Keyboard.

Комментарий к выбору предоставил капитан команды Virtus.pro - Константин Пикинер:

«Девайсы для профессионального игрока в компьютерные игры являют собой серьезную часть его уверенности в себе, имиджа и, конечно, успешного выступления. Весь мир следит и интересуется, на каких девайсах играют чемпионы - ведь каждый игрок долго и тщательно подбирает свой набор: клавиатура, мышь, наушники, коврик…Важен даже держатель для шнура компьютерной мыши!
Около двух месяцев назад мы начали тестирование клавиатур марки Oklick. Из представленной линейки, разделенной на категории размеров по международному образцу: L (large), M (medium) и S (small) - мы остановились на клавиатурах среднего размера. Именно они максимально приближены к стандартной раскладке клавиш и глубине клика. Большинство опытных киберспортсменов выбирают клавиатуры, приближенные к наиболее популярным формам. При тестировании клавиатур мы не обнаружили никаких технических погрешностей, все функции данные модели выполняют идеально. Панель дополнительных «горячих клавиш» не перегружена и содержит максимум необходимых возможностей.
Отдельно следует сказать о «клике». В выбранных моделях он достаточно свободный и легкий, в меру пружинит - то есть игрок всегда точно уверен в том, что до конца выжал необходимую клавишу. Особое пластмассовое покрытие, слегка шершавое, позволяет очень хорошо контролировать поведение пальцев и кисти на клавиатуре, без неприятного соскальзывания - это новшество особенно удобно.
Классический дизайн приятно скрашен яркими верхними планками - большинство из нас выбрали синий цвет - который подходит к логотипу Virtus.pro».

Ближайшее крупное событие, на котором Virtus.pro в полном составе будут играть на новых клавиатурах Oklick 300 M Office Keyboard и Oklick 320 M Office Keyboard - чемпионат мира по версии WCG 2005 в Сингапуре, которые пройдет в конце ноября. А в скором времени на сайте будут опубликованы более подробные результаты тестирования от Virtus.pro.

Более подробную информацию о данных моделях можно найти на сайте:
http://www.oklick.ru/catalog/keyboards/300m/
http://www.oklick.ru/catalog/keyboards/320m/

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick принадлежит крупной международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге.

Продукты ТМ Oklick производятся на заводах в Китае, среди которых компания Nippon Klick Co. проводит тендеры на размещение заказов. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества и обладают гибким для внедрения технических и дизайнерских инноваций производственным процессом.

Основными задачами центрального офиса в Гонг-Конге являются выбор внешних производственных компаний и размещение заказов на фабриках, контроль качества производства и внедрение инноваций в дизайне и технологиях.

Компания MERLION обладает эксклюзивными правами на продвижение продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда.

Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Дополнительная информация об устройства ввода Oklick - www.oklick.ru .

Информация о команде Virtus.pro

Команда Virtus.pro была создана 1 ноября 2003. В тот же день состоялся первый чемпионат с участием Virtus.pro и первая победа нового имени. С того момента до конца года команда выиграла практически все турниры. По итогам 2004 года в массовом голосовании на крупнейшем киберспортивном портале России и СНГ www.c58.ru команда Virtus.pro с серьезным отрывом от остальных признается лучшей командой 2003 года, невзирая на то, что существует на тот момент всего два месяца.

В январе 2004 года команда Virtus.pro обновляет и усиливает свой состав. Уже через неделю она выигрывает первый чемпионат, а затем побеждает на первом официальном Кубке СНГ. Все крупнейшие чемпионаты, на которых команда решала принимать участие в дальнейшем в России – были выиграны. Летом 2004 года Virtus.pro выигрывает российскую квоту на чемпионат мира во Франции и в своем дебюте достигает под Парижем бронзы, попутно сотворив сенсацию победой над тремя главными претендентами на победу.

После серии удачных выступлений в России, в новом сезоне 2005 становятся чемпионами мира по версии ACON 5. В июле 2005 года Virtus.pro стали чемпионами Европы по версии ESL.В ноябре 2005 года Virtus.pro поедут в Сингапур представлять Россию на крупнейшем международном турнире.

Virtus.pro тренируются и выступают на клавиатурах Oklick.

Опубликовано: 9 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет