РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Вимм-Билль-Данн Продукты питания" и Verysell объявили об успешном завершении первого этапа проекта…

Verysell-6
      09-11-2005
 

Компания "Вимм-Билль-Данн Продукты питания" (www.wbd.ru) объявила об успешном завершении первого этапа проекта "Становление процессов управления ИТ-инфраструктурой", проводимого совместно с компанией Verysell-6 (www.v6.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Для достижения своих целей компания "Вимм-Билль-Данн" применяет один из наиболее популярных и эффективных подходов в области организации ИТ-менеджмента – ITIL.

Задача, поставленная в рамках проекта перед компанией Verysell-6, заключается в разработке мер по повышению эффективности услуг, оказываемых ИТ-департаментом бизнес-подразделениям компании "Вимм-Билль-Данн". Проект предполагает осуществление двух этапов. В ходе первого этапа сотрудники компании Verysell-6 провели обследование процессов ИТ-департамента и разработали регламенты процессов поддержки ИТ-услуг (управление инцидентами, проблемами, изменениями, релизами, конфигурациями, службой поддержки) и ИТ-инфраструктуры (администрирование систем, приложений, сети, управление безопасностью и хранением информации) на основе методологии ITIL и MOF.

В ходе второго этапа проекта сотрудники Verysell-6 будут разрабатывать регламентацию более широкого круга процессов на базе библиотеки ITIL.

Руководитель проекта со стороны компании Verysell-6, Мария Бартенева считает, что "в лице компании "Вимм-Билль-Данн Продукты питания" Verysell-6 встретила не только требовательного Клиента, но и профессионала в области ITIL, благодаря чему совместный проект представляется еще более продуктивным, интересным и эффективным".

Verysell-6 – поставщик консалтинговых услуг и IT-решений для предприятий розничной торговли, дистрибуторских и торговых сетей, производителей товаров народного потребления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
к директору по маркетингу компании Verysell-6 Высочкиной Александре,
тел.(095) 363-01-40, e-mail: Alexandra.Vysochkina@v6.ru

к менеджеру по маркетингу компании Verysell-6 Анне Голубцовой,
тел.(095) 363-01-40, e-mail: Anna.Golubtsova@v6.ru

О компании " Вимм-Билль-Данн Продукты питания "

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» - ведущий производитель соков и молочных продуктов в России. Компания была основана в 1992 г.

Сегодня в компанию входит 27 производственных предприятий в России и СНГ, а торговые филиалы компании открыты в 26 крупнейших городах России и стран СНГ.
«Вимм-Билль-Данн» владеет диверсифицированным портфелем торговых марок, охватывающим более 1100 типов молочных продуктов и более 150 типов соков, нектаров и прохладительных напитков. В настоящее время в компании работает более 17 тысяч человек.

Компания «Вимм-Билль-Данн» получила Гран-при за лучшее качество связей с инвесторами в целом среди компаний с низким и средним уровнем капитализации, а также награду Лучшему специалисту по связям с инвесторами среди компаний с низким и средним уровнем капитализации, присужденные IR magazine совместно с Объединением Специалистов по Связям с Инвесторами (ОССИ) по результатам 2004 г. В 2003 г. компания Вимм-Билль-Данн также получила Гран-при за лучшее качество связей с инвесторами в целом среди компаний с низким и средним уровнем капитализации.

Более подробную информацию о компаний "Вимм-Билль-Данн" можно получить на корпоративном сайте http://www.wbd.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.
Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.
Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 9 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет