РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ и ASUS приглашают дилеров на «Турнир трех королей»

ПИРИТ
      09-11-2005
 

Компании ПИРИТ-Дистрибуция и ASUSTeK Computer Inc., мировой лидер по производству ноутбуков, компьютерного оборудования и потребительской техники, объявляют о начале совместной маркетинговой программы для дилеров по всем продуктовым линейкам ASUS «Турнир трех королей».

✐  место для Вашей рекламы

Программа проводится с 9 ноября 2005 по 28 февраля 2006 года. Участники в ходе Программы закупают продукцию ASUS, зарабатывая баллы, соответствующие обороту по каждой товарной позиции. Выполняют нормативы «гроссмейстер», «мастер», «кандидат» и получают гарантированные призы.

Участники Программы смогут заработать дополнительные баллы и призы, решая шахматные задачи и отвечая на вопросы викторины в течение действия Программы.

Победителями Программы станут 5 «гроссмейстеров» - компании, выполнившие следующие условия:
- три компании, первыми набравшие 5 000 баллов и закупающие в течение действия Программы товары не менее чем из 6 продуктовых линеек.

- две компании определятся в специальных номинациях:
• самый широкий ассортимент закупок – наибольшее количество активно закупаемых продуктовых линеек ASUS, с оборотом не менее 5 000$ по каждой из них * в течение действия Программы.
*условие распространяется только на данную номинацию.
• самые высокие темпы расширения ассортимента закупок – увеличение количества закупаемых продуктовых линеек ASUS.

Гроссмейстеры поедут в Италию, чтобы посетить Всемирную Шахматную Олимпиаду, которая пройдет в Турине в конце мая – начале июня 2006 года.

20 участников, выполнившие норматив «мастер» - компании, набравшие в течение действия Программы не менее 1500 баллов и закупающие товары не менее чем из 4 продуктовых линеек, будут награждены:
за 1 - 10 места – ноутбуками ASUS с аэрографией на крышке в шахматной стилистике Программы.
за 11 - 20 места – КПК ASUS с аэрографией на крышке в шахматной стилистике Программы.

30 участников, выполнивших «кандидатский» минимум - набравших в течение действия Программы от 500 до 1500 баллов, ждет приз - модный спортивный хронограф.

Все участники Программы получат памятные сувениры!
Детально ознакомиться с Правилами и Легендой программы «Турнир трех королей» и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте компании ПИРИТ-Дистрибуция (www.ddp.ru) в разделе маркетинговых программ.

Информация о компании ПИРИТ-Дистрибуция

Компания ПИРИТ- Дистрибуция – дистрибуторское подразделение холдинга ПИРИТ, который работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Амстердаме, на Тайване. ПИРИТ-Дистрибуция занимается дистрибуцией компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, сфокусирована на поставке всего спектра продукции ASUS, AOC, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Plextor, а также является официальным партнером других ведущих мировых производителей.
Дополнительная информация на сайте: www.ddp.ru; www.pirit.ru

Информация о компании ASUSTeK Computer Inc.
ASUSTeK Computer Inc. - ведущий производитель решений в области компьютерной техники, коммуникаций и электроники для потребителей. Среди продуктов компании - ноутбуки, материнские платы, видеокарты, оптические приводы, устройства для хранения информации, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. С помощью высококлассных разработчиков, а также офисов и филиалов по всему миру ASUSTeK предлагает инновационные решения потребителям, компаниям и OEM/ODM производителям. Компания ASUS уже много лет является лидером в производстве материнских плат и видеокарт и входит в десятку крупнейших производителей ноутбуков, оптических приводов, широкополосных модемов и других устройств.
Дополнительная информация на сайте: www.asus.ru, www.asusnb.ru

Опубликовано: 9 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет