РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДИЛЕРСКОЙ И ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ «ОПТИМУМ – КЛЮЧ К НОВЫМ РЫНКАМ»

CDC (Corporate Development Centre)
      10-11-2005
 

Москва, 8 ноября 2005 года — Группа компаний CDC, крупнейший разработчик программного обеспечения в области автоматизации мобильного бизнеса, объявляет о специальной программе развития дилерской и партнерской сети, направленной на активизацию продвижения решений ОПТИМУМ по автоматизации мобильных работников на базе карманных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

«Рост интереса к мобильным решениям по автоматизации деятельности выездного персонала в регионах заставляет нас обратить особое внимание на развитие дилерской и партнерской сети, - заявил Хусейн Аз-зари, президент группы компаний CDC. – Предлагая выгодные условия для партнеров, мы, прежде всего, хотим удовлетворить потребности наших клиентов в регионах. При этом стоит отметить, что наши партнеры по продвижению решения ОПТИМУМ, а это, в основном, IT-компании, получают неоценимое преимущество – выход на перспективный рынок производителей и крупных дистрибьюторов товаров массового потребления. Более того, одна из наших стратегических целей, осуществлять продажи нашего решения только через развитую партнерскую сеть дилеров и интеграторов. В ближайшие 12-18 месяцев мы планируем перейти на классическую систему дистрибьюции, при которой мы полностью сконцентрируемся на разработке, а наши партнеры пусть зарабатывают хорошую маржу на продажах и услугах при внедрении наших систем».

Программный комплекс ОПТИМУМ на базе карманных компьютеров обеспечивает автоматизацию мобильных работников, занимающихся прямыми продажами товаров в торговые точки (van selling), сбором предварительных заказов (pre selling), мерчендайзингом и сбором маркетинговой информации о рынке.
При этом за счет специальной технологии достигается быстрая интеграция практически с любой учетной системой клиента (успешный опыт интеграции с 1С:Предприятие 7.7 и 8.0, с продуктами всех уровней корпорации SAP, с решениями на базе Microsoft Axapta, Microsoft Navision, с системами на базе Oracle, MS SQL 2000 и др.). Высокая надежность системы, качественная поддержка и сопровождение, уникальная система автоматического обновления и восстановления программ и данных на карманных компьютерах обеспечивают минимальную на рынке стоимость эксплуатации системы. Большой опыт реализации крупных территориально распределенных проектов гарантирует построение системы управления дистрибьюторскими сетями на принципиально новом уровне, невозможном без внедрения системы ОПТИМУМ. Поддержка двух лидирующих платформ карманных компьютеров (Pocket PC и Palm) позволяет клиентам эффективно использовать преимущество каждой из мобильных платформ, исходя из специфики бизнеса, структуры компании и бюджета.

Специальная программа развития дилерской и партнерской сети направлена как на активное привлечение новых партнеров, так и на повышение эффективности работы с существующей сетью компании CDC.
Большое внимание в программе уделено подготовке сертифицированных специалистов компаний и повышению качества работы дилеров. Наличие сертифицированных специалистов по решению ОПТИМУМ является обязательным условием договора. Для обеспечения быстрой и качественной подготовки специалистов компанией CDC предусмотрено несколько программ обучения, включающих как платную подготовку по индивидуальным программам, так и бесплатное обучение на ежеквартальных семинарах.
Среди мероприятий программы предусмотрены передача потенциальных клиентов в регионах в соответствии со специальной технологией, компенсация маркетинговых мероприятий дилеров и партнеров по продвижению ОПТИМУМ, рекламная и маркетинговая поддержка, стажировка специалистов дилеров на региональных проектах компании CDC, специальные курсы по работе с клиентами и повышению эффективности продаж, внедрение программы сертификации региональных учебных центров и многое другое.

Чтобы стать дилером компании CDC, можно заполнить форму, расположенную по адресу http://cdc.ru/diler_form.html.
Дополнительную информацию можно получить на корпоративном сайте www.cdc.ru, по телефону (095) 956-1325 или по электронной почте dealers@cdc.ru.

О компании CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) - крупнейший разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий.
CDC создает решения в секторе B-2-B для мобильных платформ Palm OS, Pocket PC, Windows CE.net, Symbian.
С 1996 года программно-аппаратные разработки компании неизменно занимают лидирующее положение на рынке автоматизированных систем управления мобильной торговлей и дистрибьюцией, в области комплексных территориально распределенных корпоративных проектов. Технологии и программное обеспечение «Оптимум» являются фирменным продуктом компании и обеспечивают высокую степень организации сколь угодно масштабных и сложных бизнес процессов там, где для этого требуется мобильность, точность и надежность.
Среди заказчиков CDC такие известные компании, как Gillette Group, пивной холдинг SUN Interbrew, компания Nestle, группа компаний ПЕПСИ (Россия), дистрибьюторские сети Kraft Foods, Schwarzkopf & Henkel, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson, Чупа Чупс, Wrigley, Mars и Procter & Gamble, ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», REEMTSMA, Первая Дистрибьюторская компания ОПТИМА (крупнейший дистрибьютор Philip Morris), ООО «Торговый Дом «ТЕНОРЕ», КАМПОМОС, ДЖЕНЕРАЛ АЙС, Торговый Дом ВОРОНЕЖ-ФРАХТ, группа компаний СЛАТА, Торговый Дом «Ай-Си-Эс», Торговый Дом «Параллель», Торговый Дом «МАК-ДАК», Торговый Дом «Легенды Крыма», ЗАО «Дистрибьюторская Национальная Компания», группа компаний «СЕВКО» - более 700 реализованных проектов.

Опубликовано: 10 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет