РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕМИНАР directum В КАЗАНИ

DIRECTUM
      10-11-2005
 

«Мы ориентированы не на продажи, а на успешные проекты!» - таким был основной мотив семинара, состоявшегося 28 октября 2005г. в Торгово-промышленной палате республики Татарстан г. Казань. Семинар «Электронный документооборот: практика использования и современные тенденции» организован совместно компанией DIRECTUM и ее дилером в РТ компанией «Проекты и Решения».

✐  место для Вашей рекламы

Система DIRECTUM уверенно «набирает обороты» на российском рынке информационных технологий.

Теперь DIRECTUM заявил о себе в столице Татарстана.
На семинаре присутствовали более 20 предприятий Казани, Набережных Челнов, в том числе ЗАО «Кондитерская фабрика Заря», ОАО «Казанский медико-инструментальный завод», МУП ПО «Казэнерго», ОАО «Казанское моторостроительное ПО», ФГУП «Точмаш», ОАО «Челныстройремонт», Филиал ОАО «Татэнерго» «ТатАИСэнерго», ОАО АКБ «Спурт» и др.
Рост популярности системы происходит в первую очередь благодаря полномасштабным выполненным проектам, а также динамичному развитию системы.

Поэтому на семинаре было уделено особое внимание теме «Новые возможности DIRECTUM 4.0». В новой версии по сравнению с предыдущим поколением DIRECTUM произошли усовершенствования пользовательского интерфейса, переработана архитектура платформы IS-Builder, расширены функциональные возможности и сферы применения системы. Появились новые модули «Управление совещаниями» и «Управление взаимодействиями с клиентами».
Неподдельный интерес участников семинара почувствовался во время презентации системы на «круглом столе».
Приятным моментом было вручение памятных призов и сертификата на бесплатное обучение системного администратора в Центре разработки DIRECTUM.
Данный семинар показал растущую потребность предприятий в комплексных системах электронного документооборота.

Опубликовано: 10 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет