РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Популярность раздела «Тендеры» вполне обоснована!

ООО «Элек.ру»
      10-11-2005
 

Уже десять месяцев на портале Elec.ru существует раздел «Тендеры». За это время в разделе было размещено более 300 тендеров на поставку и закупку оборудования, а также на оказание различных услуг в сфере электротехники. Это говорит о том, что информация подобного рода востребована.

✐  место для Вашей рекламы

Но раздел пользуется популярностью не только у посетителей портала. Информацию о тендерах находят интересной и некоторые отраслевые печатные издания, которые публикуют информацию о тендерах, предоставленную порталом Elec.ru.

Представители ООО «Элек.ру» не согласны с высказываниями некоторых, не совсем профессиональных, участников информационного пространства электротехнической отрасли, которые заявляют о бесполезности раздела «Тендеры» на отраслевых информационных сайтах и порталах. Некоторые апеллируют к тому, что раздел «Тендеры» является смысловым повторением раздела с объявлениями. Другие спекулируют информацией о тендерах, продавая ее за деньги. Мы не согласны с первыми и не будем уподобляться вторым.

Первое, о чем хочется сказать, это то, что раздел с объявлениями о купле и продаже оборудования, либо услуг обычно содержит в себе информацию действительную до первого обращения, которое устроило владельца данного объявления. Сделка состоялась, дальше объявление бесполезно и его можно удалять. Тендер – это не объявление. Тендер выставляется на определенный срок, в течение которого все желающие участвовать в тендере могут присылать владельцу тендера свои предложения, свои условия, на которых они готовы выполнить ту или иную работу, или поставку товара. И, лишь после даты окончания тендера, его владелец начинает выбирать самое выгодное для него предложение. Тендер – это, по сути, аукцион, на котором владелец тендера стремится выбрать самое оптимальное предложение. Таким образом, тендер никак нельзя назвать простым объявлением.

Также хочется обратить особое внимание, что вся информация о проводимых тендерах на портале Elec.ru является открытой и абсолютно бесплатной для всех заинтересованных в этом лиц. Размещение информации в разделе «Тендеры» также является бесплатным для всех зарегистрированных пользователей портала Elec.ru

Ивашков Александр А.

Опубликовано: 10 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет