РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine Solutions начала внедрение SAP Business One в компании «Поли-Русс ЛТД»

SoftLine
      10-11-2005
 

Компания SoftLine Solutions, структурно входящая в группу компаний SoftLine, объявляет о начале проекта по внедрению решения SAP Business One в компании «Поли-Русс ЛТД», российском представительстве крупной международной компании в области производства и продаж систем клипсования.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Поли-Русс ЛТД» является представительством мирового лидера в области производства и продаж систем клипсования – немецкой компании Poly-clip System GmbH & Co. KG. Основная сфера деятельности представительства «Поли-Русс ЛТД» - реализация комплексных систем (оборудование, клипсы, петли, этикетки) для предприятий пищевой отрасли по всей территории России и СНГ.

Делая выбор комплексной системы автоматизации бизнеса, руководство компании «Поли-Русс ЛТД» приняло решение о внедрении SAP Business One – эффективной системы для управления бизнесом от мирового лидера среди поставщиков ERP-продуктов – компании SAP, отвечающее специфическим потребностям среднего и малого бизнеса. Руководство «Поли-Русс ЛТД» узнало о решении SAP Business One из маркетинговой программы «Концепция лидерства» от компании SoftLine Solutions. В рамках программы «Поли-Русс ЛТД» получила возможность осуществить внедрение SAP Business One, а также приобрести аппаратный комплекс на базе решений Fujitsu Siemens Computers и Microsoft по специальной цене.

Основными причинами выбора решения SAP Business One для руководства «Поли-Русс ЛТД» стали: возможность объединения разрозненных баз данных в единой информационной системе, автоматизация полного документооборота, введение системы отчетной документации, создание информационной клиентской базы данных, эффективное управление складом, автоматизация процессов сервисного обслуживания. Как отметило руководство компании, решение SAP Business One позволит осуществлять оперативный доступ к актуальной информации, автоматизировать взаимоотношения с клиентами и партнерами, контролировать платежи дилеров в головном офисе, а также предоставит возможность анализировать эффективность сервисного обслуживания как собственного оборудования, так и оборудования дилеров.

В настоящее время специалистами компании SoftLine Solutions произведена установка «железа» и системного ПО в «Поли-Русс ЛТД», завершены анализ бизнес-процессов и подготовка технического задания на внедрение решения SAP Business One.

Дополнительная информация:
О компании SoftLine Solutions и решении SAP Business One - www.businessone.ru
О группе компаний SoftLine – www.softline.ru

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine IT Personnel – кадровое агентство, специализирующееся на поиске и подборе студентов и молодых специалистов в области информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Ирина Крутова
Компания SoftLine Solutions
115054, Москва, ул. Дубининская,
д. 53, стр. 5, офис 201
Тел./факс: (095) 545-0-545
E-mail: IrinaKru@softline.ru

Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 10 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет