РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге на проспекте Просвящения открылся очередной гипермаркет "Карусель"

Сервис Плюс
      10-11-2005
 

В Санкт-Петербурге на проспекте Просвящения открылся очередной гипермаркет "Карусель". Развитием сети гипермаркетов «Карусель» занимается ООО «Русель», созданное учредителями ООО «Агроторг» специально для реализации проекта. Ассортимент гипермаркета «Карусель» более 10 000 наименований товаров: продукты питания, товары для дома, косметика, бытовая техника, хозяйственные товары и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация процессов взвешивания, упаковки и маркировки осуществляется на японском оборудовании марки DIGI, интересы которой в России представляет компания DIGI РОССИЯ, входящая в группу компаний СЕРВИС ПЛЮС. Для взвешивания и маркировки весовой продукции задействованы электронные весы с печатью DIGI SM-300, эксклюзивным поставщиком которых является компания СЕРВИС ПЛЮС. Для российского рынка весы были совместно доработаны специалистами Teraoka/DIGI и компании СЕРВИС ПЛЮС. Весы имеют русскоязычный интерфейс и меню, что позволяет легко их настраивать и вводить данные о товарах неискушенному пользователю.

Для автоматического взвешивания, упаковки и маркировки в гипермаркете "Карусель" используется весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-3600CPR и DIGI FX-3600XL . Область применения AW-3600CPR – пищевые производства, фасовочные участки крупных супермаркетов. Система позволяет делать до 30 упаковок в минуту и при этом управляется всего одним оператором. DIGI FX-3600XL предназначен для взвешивания, упаковки и этикетирования продукции в полуавтоматическом режиме. Эта модель удачно сочетает возможность высокую надежность, простоту обслуживания с уникальной возможностью упаковки без подложек.

Плодотворное сотрудничество группы компаний СЕРВИС ПЛЮС и компанией "Русель" продолжиться и в дальнейшем.

Опубликовано: 10 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет