РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СТАРТЕЛЕКОМ уходит в армию Стартелеком стал официальным техническим спонсором баскетбольного ЦСКА

Стартелеком
      11-11-2005
 

С октября этого года компания СТАРТЕЛЕКОМ является официальным техническим спонсором легендарного баскетбольного клуба нашей страны - ЦСКА. СТАРТЕЛЕКОМ обеспечивает баскетболистам ЦСКА выход в Интернет и предоставляет услуги проводной телефонной связи.

✐  место для Вашей рекламы

«Любому современному человеку нужен Интернет и телефон, - говорит Андрей Жужжалов, коммерческий директор компании СТАРТЕЛЕКОМ,- а современному баскетболисту эти средства связи нужны, как никому другому. Через Интернет баскетболист может оперативно получать всю информацию о сопернике, интервью удобнее и быстрее давать с помощью «горячих» телефонных линий или Интернет, с болельщиками общаться легче на форумах спортивных сайтов, а легионерам с родными переписываться проще по электронной почте».
Надеемся, что сотрудничество со СТАРТЕЛЕКОМ позволит баскетболистам ЦСКА играть на уровне высоких технологий.

Группа компаний СТАРТЕЛЕКОМ, работающая на рынке с 2000 года, - системный интегратор, провайдер широкого спектра услуг связи и крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования в России. Наши партнеры - компании с мировым именем: Ericsson, TTC Marconi, Iskratel. Клиентами компании являются крупнейшие операторы связи, государственные структуры и частные компании.
Подробную информацию о продуктах и решениях компании СТАРТЕЛЕКОМ вы можете получить по телефонам в Москве (095) 747 1111, Санкт-Петербурге (812) 336 5050, Новосибирске (3832) 54 99 99, а также на наших сайтах: www.startelecom.ru , www.si2000.ru , www.freeset.ru, www.startrade.ru.

Опубликовано: 11 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет