РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инталев-Украина обучает бюджетированию

Инталев-Украина
      11-11-2005
 

9 ноября 2005 г. прошел очередной демо-день по бюджетированию и управленческому учету для украинских финансистов и экономистов. В рамках демо-дня была рассмотрена методология постановки финансового управления и изучены программные продукты "Инталев: Корпоративные финансы 2004" и "Инталев: Корпоративные финансы 2005" для автоматизации бюджетирования.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам анкет, большинство компаний посетили демо-тренинг с целью ознакомления и выбора программного продукта для автоматизации бюджетирования на своем предприятии.

В первой части семинара участники ознакомились с принципами бюджетного управления, о проводимых обучающих семинарах и курсах повышения квалификации компании Инталев-Украина, а также получили подробную информацию о РОСТ-технологии .

В течение последующих 4 часов демо-тренинга участники за автоматизированными рабочими местами прошли буквально по всем возможностям программного продукта «Инталев: Корпоративные финансы»: бизнес-проектирование, прогнозирование, экономическое моделирование, документооборот и другие.

Неподдельный интерес у слушателей вызвали следующие возможности ПО: интеграция с существующими системами, возможность адаптации программы для конкретный предприятий, а также возможность осуществить установку самостоятельно, без помощи консультантов.

Насыщенная программа позволила слушателям на конкретных примерах подробно ознакомиться с возможностями программных продуктов «Инталев: Корпоративные финансы 2004» и «Инталев: Корпоративные финансы 2005», оценить скорость и эффективность осуществления бюджетирования с помощью ПО.

Главной проблемой бюджетирования на своих предприятиях финансисты и экономисты украинских компаний считают отсутствие автоматизированной системы бюджетирования, а также недостаток времени и свободных кадров. Решение проблемы видят в необходимости внедрения программного обеспечения и участие в процессе автоматизации всех служб предприятия, поддержку руководства.

Конечно, в рамках однодневного семинара-тренинга сложно получить исчерпывающее представление о многогранном программно-методическом комплексе. Ознакомиться с мнением и отзывами пользователей продукта «Инталев: Корпоративные финансы 2004/2005» Вы можете прочитать здесь.

Последний в этом году демо-день по бюджетированию пройдет 13 декабря. Ознакомится с программой и зарегистрироваться Вы можете здесь http://www.intalev.com.ua/news/?uin=913

Опубликовано: 11 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет