РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц-Автоматика» представляет новые материнские платы промышленного назначения от IEI Technology

Ниеншанц-Автоматика
      11-11-2005
 

«Ниеншанц-Автоматика», официальный дистрибьютор IEI Technology от лица производителя промышленных комплектующих объявляет о расширении линейки плат специализированного назначения ICPMB. Среди последних разработок серии – процессорные платы, оптимизированные для работы с Pentium®4 и поддерживающие Prescott: ICPMB-7880 и ICPMB-8650.

✐  место для Вашей рекламы

Первая модель формата Micro-ATX оснащена системным чипсетом Intel®915, вторая построена на чипсете Intel®865 и имеет форм-фактор ATX. Встроенная в плату ICPMB-7880 архитектура PCI-Express обеспечивает её надежную и эффективную работу в самых требовательных с точки зрения ресурсов и производительности системах. Кроме того, среди определяющих особенностей серии нужно назвать: большое количество слотов расширения ISA и PCI (только ICPMB-8650), наличие дополнительных портов COM, DIO, USB 2.0 и т.д., встроенный контроллер Gigabit Ethernet и т.д.

Новинки поддерживают стандарт исполнения промышленных материнских плат ATX, который позволяет строить вычислительные системы, отличающиеся не только высокой надежностью, но также термо- и виброустойчивостью. Говоря о возможностях промышленных материнских плат стандарта ATX в целом, стоит назвать также наличие программируемого сторожевого таймера, до 6 последовательных портов и 8 каналов USB 2.0, а также интерфейса CompactFlash.

Новые платы уже доступны для заказа в России, рекомендованная цена ICPMB-8650GR составляет 272$ (ICPMB-8650GN – 292$), а ICPMB-7880G – 308$. Подробно с техническими характеристиками оборудования IEI можно ознакомиться на сайте www.iei.ru

Опубликовано: 11 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет