РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГСПИ РТВ - победитель конкурса Федерального агентства связи

ГСПИ РТВ
      14-11-2005
 

Государственный специализированный проектный институт радио и телевидения (ГСПИ РТВ) стал победителем открытого конкурса № 1/2005 на размещение государственного заказа на выполнение научно-исследовательских работ в области связи, финансируемых за счет средств федерального бюджета.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом конкурса являлось право на заключение государственного контракта на выполнение НИР в сфере связи по лоту № 02.3 «Разработка технико-экономических предложение по созданию сетей связи, телевизионного и радиовещания для удаленных и труднодоступных районов Российской Федерации».

Конкурс был организован Федеральным агентством связи. В результате оценки организационно-технических предложений участников конкурса Конкурсной комиссией (протокол №2/02.3) был определен победитель – ГСПИ РТВ.

Выполнение научно-исследовательской работы предусматривает решение практических вопросов обеспечения связи, телевизионного и радиовещания для удаленных и труднодоступных районов РФ, включая населенные пункты, автомагистрали большой протяженности, объекты административно-хозяйственного назначения и социальной сферы.

В рамках работы для указанных районов ГСПИ РТВ предполагает:
•определить ожидаемую потребность в необходимых объемах и видах инфокоммуникационных услуг с учетом географических, демографических и социальных факторов;
•оценить ожидаемый абонентский трафик;
•разработать требования к основным техническим параметрам телекоммуникационных сетей;
•провести анализ возможных системных подходов к решению поставленной задачи;
•осуществить поиск путей реализации решений с учетом специфики территорий, уровня развития инфраструктуры и телекоммуникационных сетей в свете современных и перспективных технологий;
•провести сравнительный технико –экономический анализ разных вариантов построения сетей.
В качестве базовых технических средств построения телекоммуникационных сетей рассматриваются преимущественно отечественные системы спутниковой связи и системы абонентского радиодоступа.

Пресс-служба ГСПИ РТВ
(095) 915 71 51
contact@gspirtv.ru
www.gspirtv.ru

Опубликовано: 14 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет