РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru примет участие в международной выставке «Hi-Tech House - 2005»

Hi-Fi.Ru
      14-11-2005
 

Интернет, 14 ноября 2005 г. – На протяжении трех лет Hi-Fi.ru – ведущий интернет-портал, посвященный товарам и услугам класса hi-fi для работы и отдыха, принимает участие в международной специализированной выставке «Hi-Tech House». Очередная выставка пройдет с 23 по 26 ноября 2005 г., в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор».

✐  место для Вашей рекламы

Помимо участия в выставке, Hi-Fi.ru оказывает, ставшую уже традиционной, информационную поддержку выставке «Hi-Tech House - 2005».

«Hi-Tech House - 2005» - это единственная в России и странах СНГ экспозиция, которая демонстрирует весь комплекс автоматизации жилых, офисных и производственных зданий нового поколения: системы централизованного мониторинга и диспетчеризации, интегрированные системы безопасности, энергосберегающие устройства, освещение, отопление, вентиляцию, кондиционирование, водоснабжение, системы многозонального распределения звука и видео, мультимедиа и многое другое. Посетители смогут не только оценить все преимущества дома, офиса или производственного здания, оснащенного «интеллектом», но и сделать заказ на реализацию самого смелого проекта.
Традиционно в рамках выставки будут проводиться специальные мероприятия и семинары, участники которых смогут познакомиться с последними достижениями в мире интеллектуальных технологий и самых передовых технических решений для автоматизации и эффективной эксплуатации современных зданий и жилых домов.
Компания Hi-Fi.ru примет участие в семинарской программе выставки и проведет семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.ru. Семинар пройдет 24 ноября, в 15:30, в конференц-зале №1.

Рынок интеллектуальных технологий и технических решений в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов сегодня переживает бум развития, интернет-портал Hi-Fi.ru будет активно освещать это направление на своих страницах, а также принимать участие в мероприятиях и выставках по данной тематике.

До конца 2005 года в планах Hi-Fi.ru – участие в 5 выставках в сфере товаров и услуг для работы и отдыха, а также информационная поддержка Московского концерта легендарной группы Judas Priest (27 ноября, ДС «Лужники») и концерта группы Los De Abajo (2 декабря, г. Москва, клуб «Апельсин»).

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу,
тел. (095) 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 14 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет