РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Coca Cola устанавливает программное обеспечение Epicor Scala на своих новых предприятиях

Epicor Software
      14-11-2005
 

Epicor Scala объявила о заключении договора с компанией Coca Cola на внедрение системы управления предприятием iScala 2.2.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 ноября 2005 года — Корпорация Epicor Scala, признанный лидер в области программного обеспечения для планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM), объявила о заключении с компанией Coca Cola HBC Eurasia договора на поставку и внедрение автоматизированной системы управления предприятиятием Scala для двух новых заводов.
Весной 2005 года Coca Cola объявила о покупке компании «Мултон», ведущего производителя соков в России, который владеет заводами в московском регионе и Санкт-Петербурге.

Компания Coca Cola приняла решение о внедрении на предприятиях в Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково корпоративной информационной системы Scala, которая уже много лет успешно работает на других предприятиях компании в СНГ.
ERP-система Scala позволяет эффективно осуществлять управление предприятием, всеми производственными процессами, поставками, координировать взаимоотношения с заказчиками и персоналом.

Система Scala позволяет легко настраивать любые модули, входящие в комплект поставки, с учетом пожеланий пользователей и особенностей бизнес-процессов предприятия.

Опубликовано: 14 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет