РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ВЫСТУПИТ СПОНСОРОМ ТРЕТЬЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРАХОВОГО РЫНКА»

Symantec
      14-11-2005
 

Москва — 14 ноября 2005 г. — Следуя своей корпоративной политике, направленной на поддержку локальных вертикальных рынков, Symantec Corporation выступит спонсором III Международной конференции «Информационные технологии страхового рынка», которая состоится 24 ноября 2005 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами конференции выступают Всероссийский союз страховщиков, Российский союз автостраховщиков и журнал «Атлас страхования».
Уже третий раз в ноябре на конференции «Информационные технологии страхового рынка» собираются страховщики и специалисты ведущих IT-компаний разработчиков и поставщиков, что бы обсудить состояние и перспективные направления развития информационных технологий в страховании.

Руководители и начальники департаментов IT страховых компаний, Федеральное агентство по информационным технологиям, Комитет ГД по энергетике, транспорту и связи, общественные регуляторы страхового рынка проводят анализ и определяют тенденции развития информационных систем и выстраивают взаимоотношения участников рынка.
Автоматизация массовых видов страхования, которую в последнее время активно стимулирует действие закона об ОСАГО, консолидирует усилия Российского Союза Автостраховщиков, ГИБДД, Таможенного комитета, Минэкономразвития, Минсвязи, страховых компаний в создании информационной системы, которая является на сегодняшний день крупнейшим информационным проектом России.
На конференции будут активно обсуждаться проблемы создания систем информационного взаимодействия распределенных субъектов рынка, интеграции страховых компаний в единое информационное пространство, в рамках проекта РСА-ГИБДД, оптимизации работы IT инфраструктуры страховой компании, экономическая эффективность внедрения информационных технологии в страховании, управления информационной инфраструктурой, IT-услугами и бизнес-процессами страховой компании в одном решении и многие-многие другие.
«Участие нашей компании в столь авторитетной конференции в качестве спонсора мы рассматриваем, как стремление оказать всяческую поддержку одному из важнейших направлений российской экономики, — сказал Ник Росситер, Глава представительства корпорации Symantec в России и странах СНГ. — Мы уверены, что продукты и решения Symantec, как в области восстановления данных, так и в области информационной безопасности, являются актуальными при создании IT-инфраструктуры страховых компаний, позволяют оптимизировать бизнес-процессы, сохранить и защитить бизнес компании в целом».

Опубликовано: 14 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет