РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Platinum 2006 Internet Security - “Reviewer’s Choice” журнала GCN

Panda Software Russia
      15-11-2005
 

В проведенных изданием Government Computer News тестах, продукт компании Panda Software «Platinum 2006 Internet Security» был назван “Reviewer’s Choice”, обойдя новейшие версии комплексных решений безопасности от McAfee, Symantec и Trend Micro.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 15 ноября 2005

Panda Platinum 2006 Internet Security назван “Выбором обозревателя" по результатам тестов, проведенных лабораторией журнала Government Computer News (GCN Lab), опередив недавно выпущенные версии комплексных решений безопасности от McAfee Inc., Symantec Corp. и Trend Micro Inc.

По результатам тестов лаборатории GCN Lab, обозреватели журнала GCN присудили продукту Panda высший балл за производительность, подтвердив, что продукт обладает отличными возможностями обнаружения и уничтожения шпионского ПО. “С самого начала испытаний, продукт Panda показал свою эффективность в борьбе с вредоносными кодами… Он нашел нашу тестовую шпионскую программу и уничтожил ее даже не позволив ей установиться, чего не смогли сделать другие продукты" - сообщает GCN.

GCN отмечает, что Panda Platinum 2006 Internet Security “…обнаружил две дополнительные потенциально-шпионские программы на тестовой системе, о наличии которых мы даже не подозревали и которые не были найдены другими тестируемыми программами”.

"Продукт Panda безжалостен к изменениям настроек браузера. Он отметил 10 cookie-файлов как «потенциальные шпионские программы» и предоставил нам возможность удалить их. (…) Panda предоставляет пользователю полный контроль безопасности” - пишет GCN.

Чтобы протестировать уникальный Механизм Генетической Эвристики Panda, испытателями GCN было создано несколько простых новых (неизвестных) вирусов. Благодаря разумной технологии TruPreventTM (частью которой является механизм), “…они были найдены прежде, чем им удалось начать свои действия”.

По словам журнала, ”…Продукт Panda исключительно агрессивен и точен”, предлагая пользователям превентивную защиту корпоративного уровня для эффективной защиты компьютеров от кибер-преступлений и вредоносного ПО.

Panda Platinum 2006 Internet Security предлагает полную, интегрированную защиту для домашних пользователей, профессионалов и небольших компаний. Продукт содержит улучшенную защиту от шпионского ПО и фишинга (онлайнового мошенничества), мощный персональный брандмауэр (способный обнаруживать вторжения в Wi-Fi сети), новую антиспамовую технологию для блокирования нежелательной почты и системы для охраны конфиденциальности и контроля доступа к веб-страницам. В данном решении также был оптимизирован механизм вирусного обнаружения, что привело к увеличению скорости его работы и эффективности поиска вредоносного ПО. Все эти возможности объединены в простом и доступном интерфейсе. Кроме того, Panda Platinum 2006 Internet Security предлагает защиту от неизвестных вредоносных программ благодаря технологии TruPrevent™, которая блокирует новые угрозы, анализируя их поведение.

О журнале GCN
Government Computer News – ведущее издание на $90 миллиардном рынке правительственных технологий. Этот журнал, выходящий 34 раза в год, Читают более 100 тысяч служащих федерального правительства, а также правительственных учреждений штатов, округов и муниципалитетов США. Выходящий на протяжении уже 24 лет, Government Computer News пользуется заслуженным уважением за свои новостные репортажи и глубинный анализ технологий. Основанный в 1982 году, он издается подразделением Washington Post Company - PostNewsweek Tech Media.

О Panda Software
Компания Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянцами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. Антивирусная лаборатория PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год по всему миру.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших продуктов, посетите: http://www.viruslab.ru/.

Опубликовано: 15 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет