РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarForce заняла второе место по динамике роста годового оборота за 2003-2004 год среди 30-ти крупнейших…

Protection Technology
      15-11-2005
 

Компания StarForce была отмечена в рейтинге крупнейших российских компаний в сфере защиты информации в ноябрьском номере журнала CNews, посвященном защите информации.

✐  место для Вашей рекламы

По данным CNews Analytics, по динамике роста годового оборота за 2003-2004 год компания StarForce занимает второе место среди 30-ти крупнейших российских игроков на рынке информационной безопасности. Показатель роста доходов компании за указанный период составил 133,3%!

Данный показатель вполне совпадает с общей динамикой интенсивного роста российского рынка IT Security. По оценкам аналитиков журнала CNews, российский сектор информационной безопасности продолжает расти опережающими темпами по сравнению с отечественным ИТ-рынком. Так, совокупная выручка компаний, вошедших в рейтинг CNewssecurity 2004, возросла на 33% - показатель, вдвое превышающий аналогичный в рейтинге CNews 100!

О компании StarForce
Группа компаний StarForce Technologies была основана в 1998 году. StarForce является признанным экспертом в области защиты компьютерных игр, образовательного и делового программного обеспечения. C 2004 года под маркой StarForce также выпускаются решения класса Нost Intrusion Prevention Systems для защиты персональных компьютеров от различных видов угроз. Представительства StarForce действуют в Европе, США и Китае.

Опубликовано: 15 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет