РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bercut® — официальный товарный знак компании «Беркут»

"Беркут", научно-производственная фирма
      15-11-2005
 

Это подтверждается свидетельством, зарегистрированным в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской федерации и выданным Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.

✐  место для Вашей рекламы

Свидетельство подтверждает права петербургского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи на интеллектуальную собственность продуктов и решений, поступающих на российский рынок под маркой Bercut®.

По мнению руководителей службы маркетинга компании, регистрация товарного знака создаст наиболее благоприятные условия для продвижения на телекоммуникационном рынке своего бренда, защитит интеллектуальную собственность фирмы от недобросовестного использования и преумножит ее капитал.

Регистрация товарных знаков ведется «Беркутом» в рамках программы экспансии российской компании на международные рынки и дальнейшего укрепления ее позиций на рынках России и СНГ. Ранее свидетельства были получены «Беркутом» на товарные знаки CliQ® Call Centre и CareM®, под которыми широко известны созданные в «Беркуте» центр интегрированного обслуживания абонентов и комплексное решение для автоматизации взаимодействия с абонентами. В ближайшее время ожидается регистрация еще нескольких товарных знаков для продвижения акцентных для компании продуктов. Ведется и патентование инновационных технологий и решений — тех know-how, которые реализованы в разработках «Беркута» и поставлены на службу телекоммуникационной отрасли.

Справка
«Беркут» (http://www.bercut.ru) – российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.
- 110 сайтов в 11 странах
- 380 инсталляций
- 330 специалистов высокой квалификации
«Беркут» - официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).
Преимущества умных услуг компании «Беркут»
- Продукты компании «Беркут» реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
- Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
- Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи – для более качественного и совершенного общения.
- Продукты компании «Беркут» интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
- Все решения компании «Беркут» основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
- Технологическими партнерами компании «Беркут» являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft , Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.
IT2TI – информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры.

НПФ «Беркут»
191144 Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, лит. «З»
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций - Наталья Пенкина
Телефон — (812) 327-32-33
Факс — (812) 327-32-33
E-mail — info@bercut.ru
URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 15 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет