РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управленческий учет деятельности АВТОдилера

ТБ.Софт
      15-11-2005
 

Завершена автоматизация управленческого учета в компании «Лада – Западная Сибирь» - официального дилера «АвтоВАЗ» в г.Нижневартовск.

✐  место для Вашей рекламы

Проект осуществлен на платформе комплексной информационной системы ТБ.Корпорация партнером компании ТБ.Софт www.tbsoft.ru в Уральском регионе – фирмой «Урал ТБ.Софт».

За короткий срок сотрудникам «Урал ТБ.Софт» удалось автоматизировать практически все направления деятельности такой разноплановой компании, как «Лада – Западная Сибирь»: торговлю автомобилями разных марок, станцию технического обслуживания, магазин автозапчастей, автострахование.

В рамках каждого вида деятельности в информационную систему включены бизнес-процессы: Закупки, Хранение, Продажа, Денежные средства.

В процессе внедрения средствами программы реализован учет и анализ движения денежных средств, ТМЦ, потребляемых и оказанных услуг, управление затратами.

На завершающем этапе внедрения налажено ведение управленческого учета основных средств, кадровый учет, учет трудозатрат и заработной платы, ведение внутреннего документооборота.

Разработаны специализированные первичные формы документов и внешней отчетности, требующиеся автодилеру.

Результатом работы стала система автоматизированного учета деятельности автодилера, которую с небольшими изменениями можно применить и другим предприятиям, работающим в сфере торговли и обслуживания транспорта.

Портрет клиента.
ООО «Лада – Западная Сибирь» является официальным дилером ОАО «АвтоВАЗ» в г.Нижневартовск.

Основной профиль деятельности предприятия - реализация автомобилей модельного ряда ВАЗ физическим и юридическим лицам, а также послепродажное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей ВАЗ. Также ЛЗС занимается продажей автомобилей марок «Мазда», «Тянье» и «Чери».

Для целей обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ предприятие располагает собственной СТО, которая предлагает полный спектр работ и услуг по обслуживанию и ремонту, включая кузовные и окрасочные работы.

ЛЗС располагает собственным магазином, где представлен широкий спектр автозапчастей, инструментов и принадлежностей для автомобилей разных марок (преимущественно для различных моделей ВАЗ), а также сопутствующих товаров – автошин и колесных дисков, сигнализаций и автомагнитол, деталей и аксессуаров для тюнинга и т.д.

ЛЗС совместно с ведущими банками региона предоставляет своим покупателям несколько удобных схем по приобретению автомобиля в кредит. Чтобы и клиент и банк чувствовали себя более защищенными, при покупке автомобиля непосредственно в салоне можно сразу оформить страховой полис по программам ОСАГО, КАСКО и по страхованию от несчастного случая, выбрав из предложений нескольких страховых компаний.

Опубликовано: 15 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет