РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие технологии для оснащения вокзалов и аэропортов на выставке «Вокзалы России - 2005»

Форма РЕНТ
      16-11-2005
 

Группа компаний «Форма РЕНТ» - www.formarent.ru – примет участие в V специализированной международной выставке «Вокзалы России - 2005».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе выставки специалисты компании продемонстрируют новейшие технологии и оборудование, с помощью которых можно решить самые серьезные задачи по оснащению вокзалов, аэропортов в комплексе на высоком профессиональном и технологическом уровне.

На стенде «Форма РЕНТ» будет эксклюзивно представлена продукция компании HANTAREX (Sambers SA, Италия) - плазменные панели профессиональной серии, в том числе в антивандальном уличном исполнении.

Кроме того, будет продемонстрировано современное ПО отображения информации PADS (вылет/прилет, отправление/прибытие) голландской фирмы NDS.

Сертифицированные специалисты «Форма РЕНТ» ознакомят посетителей со всей линейкой оборудования Bosch Security System (системой оповещения, охранного телевидения, пожарной сигнализации, конференц-системой).

Информируем и о появлении на российском рынке мировой новинки: плазменных панелей ORION PDP, стыкующихся с минимальным зазором 5 мм. Технология Orion позволяет создавать бесшовные видеостены любых размеров и конфигураций. Дополнительно информацию о продукте можно получить у наших сотрудников на выставке.

Выставка «Вокзалы России - 2005» будет проходить с 22 по 24 ноября включительно в ВВЦ в павильоне N 57. Выставочный стенд компании «Форма РЕНТ» располагается под номером 322.

Вход на выставку бесплатный.
Время работы 22-23 ноября с 10.00 до 17.00, 24 ноября с 10.00 до 16.00.

«Вокзалы России – 2005» - это:
• самые новейшие конкурентоспособные материалы, технологии и оборудование
• содействие модернизации транспортных узлов страны и предприятий
• обеспечение личной безопасности пассажиров, грузов, транспортных средств
• расширение сферы услуг для пассажиров на всех видах транспорта
• стимулирование инвестиционной активности в сфере перевозок

Группа компаний «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании: департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы «под ключ», предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, STUMPFL, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

«Форма РЕНТ» г. Москва, Рязанский пер., д.3
PR-менеджер Богданова Оксана
Тел.: (095) 744-0998 доб. 101
E-mail: pr@formarent.ru www.formarent.ru

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет