РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarForce Technologies объявляет коммерческий запуск новой версии продукта Personal Safe’n’Sec® 2.0!

StarForce
      16-11-2005
 

Компания StarForce Technologies – признанный эксперт в области средств защиты информации – объявляет о коммерческом запуске на территории России новой версии проактивной системы защиты Personal Safe’n’Sec® 2.0. Возможности данного продукта значительно расширены по сравнению с предыдущей версией 1.1 с учетом пожеланий пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Проактивная система защиты Safe’n’Sec гарантирует постоянную и абсолютную защиту ПК и корпоративных сетей от любых видов угроз – таких как ранее неизвестные вирусы, программы-шпионы, троянские программы, хакерские атаки, взлом, кража информации, ошибочные действия пользователя. Перехватывая системные вызовы, Safe’n’Sec анализирует действия приложений на предмет потенциальной опасности. В случае угрозы Safe’n’Sec блокирует вредоносную программу прежде, чем системе будет нанесен какой-либо ущерб.

Personal Safe’n’Sec® 2.0 содержит более информативные по сравнению с предыдущей версией окна предупреждений и информационных сообщений. Так пользователю стала доступна подробная техническая информация о приложении и его активности, для правильного принятия решения появился текстовый раздел «Совет». Новая опция «завершить приложение» позволяет заблокировать вредоносную активность и завершить приложение немедленно после поступления предупреждения о его опасности. Кроме того, в настройках программы существует возможность включения/выключения контроля активности определенного типа.

Пользователи продукта Personal Safe’n’Sec® 2.0 смогут осуществлять контроль сетевой активности приложений. Новый Менеджер процессов предоставляет такие дополнительные опции, как отображение безопасных процессов; удаление файла процесса при перезагрузке (один из дополнительных способов удаления malware c компьютера); антивирусная проверка процесса; создание правил контроля активности для процесса (вызов редактора правил для самостоятельного создания правил контроля активности приложений); подробная информация о сетевой активности процесса.

Отсутствовавший в версии 1.1 редактор правил позволяет осуществлять настройки определенных правил контроля активности для каждого конкретного приложения, что в особенности актуально при настройке сетевой активности самим пользователем. Теперь пользователь самостоятельно может внести изменения в базу общих правил, установить привязку того или иного правила к конкретному приложению, обозначить активное/неактивное состояние как отдельных правил, так и всего списка правил контроля активности в целом для системы или сетевой активности. В новой версии значительно расширена база идентифицированных приложений.

Пользователей, знакомых с версией 1.1, приятно удивит обновленный интерфейс программы Personal Safe’n’Sec® 2.0 с новым символом продукта Safe’n’Sec – симпатичным носорогом, символизирующим надежную защиту компьютера от любых видов угроз. В интерфейсе версии 2.0 появилось более точное обозначения класса продуктов по информационной защите, к которым относится Safe’n’Sec – Host Intrusion Prevention Systems. Эта информация содержится в первой строке интерфейса.
Не может не радовать и то обстоятельство, что после установки Personal Safe’n’Sec® 2.0 не требуется перезагрузка компьютера, как это происходило ранее при установке версии 1.1. Обновление последней до версии 2.0 будет бесплатным для всех пользователей версии 1.1!

Источник: www.star-force.ru

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет